на главную
об игре
Goblins of Elderstone 09.01.2018

Для градостроительного симулятора Goblins of Elderstone вышло обновление Gobs of War

Outerdawn выпустили последнее обновление «Gobs of War» для градостроительного симулятора Goblins Of Elderstone вместе с новым дневником разработчиков, который знакомит нас с новыми дополнениями и настройками симулятора городского строительства.

Обновление привносит дополнительный уровень тактической сложности в ведение войны, с возможностью переключения между тремя стратегиями в Зале Войны. Эти стратегии повлияют на то, как ваше племя гоблинов приближается к столкновениям с врагами.

Обновление Alpha 24: Gobs of War также вносит некоторые изменения в процесс разблокировки богов. Боги из пантеона гоблинов будут постепенно пробуждаться из спячки с течением времени вместе с требованием, чтобы ваши гоблины поклонялись им. Тем не менее, у игроков по-прежнему будет возможность разблокировать каждого бога раньше, если они захотят это сделать.

В пользовательский интерфейс Trek были внесены большие изменения, которые обеспечивают отображение информации в гораздо более удобоваримой форме. В этой редакции создание групп и отправка их в походы стали более понятными и упорядоченными.

Goblins of Elderstone в настоящее время доступна в раннем доступе в Steam , а финальный запуск ожидается в начале следующего года.

Комментарии: 0
Ваш комментарий