на главную
об игре
OTXO 20.04.2023

Для мрачного шутера в жанре roguelite с видом сверху OTXO стала доступна демоверсия в рамках Steam Next Fest

Взгляните на необъяснимый абстрактный особняк, поскольку бесплатная игровая демоверсия OTXO появится в Steam как раз к Steam Next Fest. Этот стремительный, жестокий шутер с видом сверху и элементами roguelite от Super Rare Originals и Lateralis будет доступен с 3 по 10 октября.

С момента его презентации и демонстрации на фестивале Going Rogue в апреле многое изменилось с OTXO. Эта новая специально созданная демонстрация для Steam Next Fest даст вам представление о том, как будет выглядеть полная версия OTXO.

Откроейте первые две области Особняка и сразитесь с двумя боссами игры, если вы доберетесь до этого места. Овладейте точной, но жестокой перестрелкой и не забывайте использовать свой Фокус, механику замедленной, изгибающую время.

OTXO (произносится как «о-чо») — жестокий шутер с видом сверху и элементами roguelite. Играйте за главного героя, который входит в необъяснимый особняк в поисках своей потерянной любви. По мере того, как вы будете углубляться в Особняк, вам откроется больше его секретов. Прокладывайте свой путь через различные уникальные области и встречайте новых союзников, углубляясь в тайну, сталкиваясь со своими внутренними демонами и уничтожая их.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Наркоманию хотлайн не переплюнуть

3

да это же просто хотлайн майами

1

Дагестан Технолоджи воскрес что ли

0