на главную
об игре
Zero Hour 12.08.2020

Для ПК выйдет тактический сетевой шутер Zero Hour

Две студии разработчиков Attrito и M7 Productions анонсировали выход тактического сетевого шутера под названием "Zero Hour" для ПК в цифровом магазине Steam.

В разных соревновательных режимах игроки смогут выбрать сторону террористов или группу быстрого реагирования и принять участие в сетевых сражениях, которые проходят в формате "5 на 5". Авторы игры делают ставку на реалистичную стрельбу и тактические взаимодействия игроков в команде, используя уникальные особенности каждой из представленных сторон.

Большинство представленных локаций достоверно воссоздают улицы и здания Бангладеша. По словам разработчиков, им удалось воссоздать некоторые здания и объекты в их реальную величину, что должно способствовать улучшенному погружению в проиходящее.

Шутер выйдет в рамках раннего доступа Steam и будет доступен для покупки уже 12 августа 2020 года.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

SWAT на суперминималках ?Графика прям жесть.Уровень КСГО

12

Camper88 че то имеешь против кс го?

-7

Аналиус Про читерский кусок кривого кода и графику уровня 2007 года ? Да вообщем-то какие претензии.

-1

Camper88 я на ней 20 штук заработал в стиме покажи хоть одну игру,которая может дать бабало заработать?!А?"!

-5

Как вы задолбали своими одинаковыми сетевыми шутерами уже, Господи, хватит дерьмо это выпускать

9

Dartflame не одной сисягоу рынок наполнен Crossfire Warface Warframe постепенно устаревают и их движок рано или поздно переполнится контентом онлайн всё ниже и ниже,ну конечно же "на турнирах учасюет куся наёду с кусей денег в выигрыше" а общий онлайн всё равно хуже и хуже каждый день... Rainbow Six тоже самое ждёт через пяток годиков

-5

Лишь бы обосрать всё и вся.Raibow отдыхает.

3

Разработчики Ready or Not, который я очень ждал, делают какой-то шлак. На стадии альфа там просто какой-то тупой шутан. Посмотрим что выйдет из этого проекта, хотя выглядит тоже сомнительно.

0

fastdimka Это игра от них что ли ?

-1

Adalat нет,зачем выводить,я могу игры купить и не пиратить можно вывести 50 проц от сумы но зачем

-2

Adalat Нет, это другая студия. Я это к тому, что сейчас нету подобных тактических шутеров, как, например, раньше были SWAT 4 и R6. Единственные игры, которые сейчас делают в данном жанре - это Ready or Not и Zero Hour. Есть еще Intruder, который в раннем доступе - очень фановая игра. Но она не позиционирует себя, как реалистичный тактический шутер.

0