на главную
об игре
Die After Sunset 11.02.2022

Для шутера от третьего лица "Die After Sunset" стал доступен плейтест в Steam

Британский издатель PQube и базирующийся в Испании разработчик Playstark сообщили, что они только что начали тестовую неделю в Steam для своего roguelike-шутера от третьего лица «Die After Sunset». Вы можете попробовать и сыграть в Die After Sunset бесплатно с 20 по 30 августа.

Исследуйте первый уровень игры исключительно в Steam. Плейтест дает игрокам возможность опробовать игру и помочь сформировать развитие благодаря обратной связи на сервере Die After Sunset в Discord.

Бесплатное многопользовательское обновление, множество других арен, персонажей, игровых режимов и многое другое, а также подробный план действий на следующие несколько месяцев игры. Между этапами открывайте множество новых игровых характеристик, предметов, способностей и игровых персонажей.

В период раннего доступа Die After Sunset получит серию обновлений, в которые будут добавлены новые уровни, враги, оружие и многое другое. В следующем году количество обновлений Die After Sunset увеличится более чем вдвое.

Возьмите на себя роль Эйприл Блейзестронг, новичка, попавшего в ловушку временной петли, в битве с внезапной и таинственной инопланетной силой. Победите десятки врагов и гигантских боссов, сражаясь за освобождение планеты.

Каждый забег - это отдельное испытание, с процедурно генерируемыми врагами, квестами, перками и добычей. Синергизируйте свое оружие, снаряжение и способности, чтобы каждая пробежка была на счету.

Комментарии: 1
Ваш комментарий