Добро пожаловать в семью: Джейсон Момоа присоединился к актерскому составу "Форсаж 10"

После сообщений, что звезда "Аквамена" ведет переговоры о съемках в сиквеле "Форсажа 10", Джейсон Момоа официально получил неизвестную роль. Подробности сюжета предстоящей части экшн-франшизы Universal пока неизвестны, однако фильм станет первой частью двухсерийной истории, завершающей основной цикл "Форсажа". Вин Дизель, Мишель Родригес, Тайриз Гибсон, Лудакрис и Сон Кан вернутся в "Форсаж 10" вместе с новым участником сериала Натали Эммануэль.

Режиссером обеих частей финала "Форсажа 10" также станет Джастин Лин. Это будет его шестой опыт работы за камерой франшизы после того, как он присоединился к фильму "Форсаж: Токийский дрифт". Совсем недавно он вернулся с фильмом "Форсаж 9". Производство фильма "Форсаж 10" начнется весной этого года, и поклонники франшизы получат новое интересное лицо.

Официальное объявление о кастинге Момоа для "Форсажа 10" появилось через несколько часов после того, как стали появляться сообщения, что звезда боевиков ведет последние переговоры о присоединении к сиквелу. Ранее источники сообщали, что Момоа претендует на одну из ролей злодея в фильме, хотя в некоторых сообщениях также отмечалось, что сценарий все еще находится на ранней стадии и что его роль может оказаться где-то между антагонистом и протагонистом. Учитывая, что в последние годы Момоа стал чаще играть главных героев, перспектива увидеть его в роли злодея во франшизе "Форсаж" вызвала определенный ажиотаж среди зрителей.

Запланированная дата релиза картины назначена на 19 мая 2023 года.

.

Комментарии: 41
Ваш комментарий

форсаж: колёса бесконечности и форсаж: финиш

27

Еще какой то Брат Доминика?

16

ну если прикинуться шлангом и поверить в новость вчерашнего дня, то он будет злодеем, а не очередным родственником.

-1

У него все родственники с начало злодеи

1

Злодеем будет Дэйв Батиста, но новости про это еще не было ))

-1

https://www.playground.ru/misc/news/dzhejson_momoa_v_peregovorah_o_prisoedinenii_k_forsazhu_10_v_kachestve_potentsialnogo_zlodeya-1174743

-1

СПОЙЛЕР!
В 10 части форсажа, нас ждут невероятные приключения главных героев франшизы по астероидному поясу Сатурна. По сюжету фильма, главный злодей намеревается незаконно перекачивать азотные облака Сатурна для переработки их в новое топливо. К Доминику и его команде обратились спецслужбы галактики, с заданием - устранить злодея, выкрасть формулу нового топлива и передать образцы топлива Лиге Галактических Бойцов Титаниуса. Доминик и команда берется за дело. В новом фильме нас ждут жаркие погони на тюнингованных автомобилях по бескрайнему космосу, зрелищные драки в летающих тарелках...

13

Отличная идея для сценария, одобряю

0

Молодец, породнился с русалом))))

3

Ну, раз Скала ломается как девочка, вместо него будет Джигурда :)

3

И что, куда теперь семью Неубивалыча занесет? В Атлантиду

1

Ждем его фото без волос.

1
1

Форсаж уже давно стало площадкой для "крутых парней", осуждать необоснованный сюжетом растянутость франшизы, или одобрять попкорновое кино - дело зрителя.

0

Это какой то полнометражный сериал

0

Ну все логично, в форсаже всегда было минимум два пафосных качка, а так как скала ретировался студия нашла нового.

0

Второго пафосного качка ещё в девятой части нашли = Джон Сина .

-2

Момоа прикольный дядька, брутальный.

0

Интересно,это будет очередная последняя гонка или очередное последнее дело?)))

0

Домминик Торетто без тормозов.

0

Добро пожаловать в семью ... it's been a long day, without you my friend ...

0

Надеюсь, Момоа дадут хоть разок по щам зазнайки Дизеля съездить.

0

Наверное под водой или на воде начнут гонки....актёрский состав меня не впечатлил

0

Ещё один злодей которого сольют бездарно...

-1
-2

Когда уже этот конвеер остановят?

-3

Интересно будет на него посмотреть

-5