"Добыча": заглядываем на съемочную площадку нового фильма о Хищнике

Считанные дни остаются до премьеры "Добычи" (Prey) - очередной главы франчайза о Хищниках. Продолжая подогревать интерес к релизу, создатели опубликовали любопытную фичуретку. Благодаря этому видео можно ненадолго заглянуть на съемочную площадку, увидеть новые кадры из фильма, послушать режиссера и исполнительницу главной роли, а еще вспомнить оригинальную ленту 1987 года, с которой всё и началось.

Действие фильма разворачивается в стране команчей 300 лет назад. Это история молодой женщины Нару, свирепой и опытной воительницы. Она выросла в тени некоторых из самых легендарных охотников, которые бродят по Великим равнинам, поэтому, когда опасность угрожает ее лагерю, она отправляется защищать свой народ. Добыча, которую она выслеживает и с которой в конечном итоге сталкивается, оказывается высокоразвитым инопланетным хищником с технически продвинутым арсеналом, что приводит к жестокой и ужасающей схватке между двумя противниками.

Главную роль исполнила Эмбер Мидфандер ("Ледяной драйв"). Режиссером выступил Дэн Трахтенберг ("Кловерфилд, 10"), а сценарий написал Патрик Эйсон ("Сосны").

Премьера фильма состоится 5 августа 2022 года на стриминге Hulu.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

У бедняжки нос заложен ртом дышит , постоянно открыт

1

ты просто не шаришь, это великолепная актерская игра от сильной женщины.

1