на главную
об игре
Madden NFL 22 17.08.2021

Долгожданное обновление разведки в Madden 22 перенесли

Долгожданное обновление для Madden 22, посвященное разведке, было отложено до середины октября, после того как первоначально планировалось выпустить его в сентябре.

EA поделилась подробностями о предстоящем обновлении разведки на сайте Madden, заявив, что ей нужно больше времени, чтобы убедиться, что функция полностью готова для фанатов.

Для нашей команды важно, чтобы мы предоставляли то, что вы просите, качественно. Мы уделяем больше времени функции для того, чтобы довести её до совершенства и проводим дополнительные тестирования. Разведка будет доступна всем игрокам в рамках обновления, которое выйдет в середине октября

Эта новость может стать ударом для фанатов, которые ждали появления этой функции с момента запуска игры в августе. В отличие от многих обновлений, которые легко интегрируются, функция разведки от EA потребует от фанатов перезапуска франшизы с нуля после применения обновления. Без перезапуска новая функция разведки будет недоступна. Фанаты, играющие в Madden 22, всё ещё могут начать новую франшизу с существующей в игре функцией разведки.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

В этом виде спорта я ничего не смыслю.

А бейсбол, мне норм.

0