Домашние рыбки, умеющие играть на Nintendo Switch, потратили деньги с кредитки своего хозяина

Cмотреть полную версию

Да, глаза вас не обманули и вы правильно прочли заголовок. Рыбки в аквариуме ютубера Мутекимару - необычные. С помощью камеры и программного обеспечения для отслеживания движения они научились играть в игры серии Pokémon на Nintendo Switch. Рыбки плавают по нарисованной сетке, ПО считывает движения и отправляет данные на консоль. В 2020 году им даже удалось закончить игру "Pokémon Sapphire" (более чем за 3000 часов, но все же). Однако в этот раз, что-то пошло не по плану…

Видео загружается...

Пока Мутекимару отошел в магазин, рыбки натворили бед, они вышли из игры и оказались в главном меню Switch. Они использовали сохраненную информацию о кредитной карте Мутекимару, чтобы пополнить свой счет на 500 иен, тем самым раскрыв все данные о карте пользователям которые наблюдали за стримом в этот момент. Но и это еще не все. Рыбкам даже удалось принять правила магазина (даже не прочитав их, беспредел!), после чего они попытались создать учетную запись в PayPal а затем, после неудачной попытки, водоплавающие изменили имя учетной записи и загрузили эмулятор Nintendo 64. Хитрые жители аквариума умудрились даже свернуть все приложения, стараясь скрыть следы “преступления”.

Когда Мутекимару обнаружил неладное, он написал в поддержку Nintendo, и та к удивлению утвердила запрос, вернув владельцу 500 иен обратно.

Не смотря на то что сделали рыбки, Мутекимару посчитал это забавным и даже пошутил по этому поводу. Некоторые зрители посчитали что рыбки ведут себя безответственно, и всем стоит приглядывать за своими домашними питомцами, кто значет что они могут вычудить в следующий раз.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Китайская Tencent утроила свои инвестиции в разработчиков Alan Wake 2 и ремейков Max Payne СМИ: Netflix работает над сериалом по "Скуби-ду" Тодд Говард не планирует уходить на пенсию и готов передать Fallout другим студиям
Комментарии: 13
Bamburrr

Месть за недокормленность.

15
ThIsLinked

Почему подобный мусор просачивается через модерацию и деградирует сообщество PG?

15
Владимир Сивко

Оно уже давно деградирует я думаю уже несколько лет. Канал в Ютубе мертвый.

1
Uilenspiegel

Ты серьёзно? То что есть у ПГ трудно назвать сообществом. Это мёртвый сайт. Я например его использую как туалет, а сижу в основном на стопгейме и дтф.

-1
ThIsLinked Uilenspiegel

Uilenspiegel ой, такая же хуета. Вот все эти компашки группой, которые хуесосят что-то про игры и т.д. – сами же клоуны. Я бы сказал, что лучшие обзорщики, это одиночки. Но даже тут нужно отфильтровывать нормальных от придурей.

0
Uilenspiegel ThIsLinked

Я здесь сижу не из за обзоров. Просто тут куча полезных файлов, фиксов к старым играм. И не нужно лазить по сайтам что то искать.

0
Rаyden

Рыбки захватят мир! А вы говорите - скайнет, скайнет...

9
VOL1GA

- "Золотые сундуки!"

6
Аристов--Черный

Чего Ѣ! Кто-то явно выкурил или выпил что-то не то. Либо я, либо автор, либо источник.

Но если это правда, то фанатам покемонов придётся смириться со сравнением с тупыми рыбками:)))) Хотя с нужным ПО и облака на небе и звуки леса могут начать проходить игры.

3
AGS37
они научились играть
В 2020 году им даже удалось закончить игру

ШТА

1
SoRaS3

Можно сделать возврат.

0
GRAF_RAGE

он его и сделал

0
The X-Files

А все смеются что у рыбок нет ума и как после такого оставлять домашних животных одних дома на долго,как бы потом возвращаться с работы было бы некуда.

0