на главную
об игре
Bellwright 23.04.2024

Donkey Crew анонсировала Bellwright, новую приключенческую игру на выживание в открытом мире

Независимая игровая студия Donkey Crew анонсировала свою грядущую приключенческую игру на выживание в открытом мире Bellwright, действие которой происходит в средневековом мире революций и завоеваний. Выпуск Bellwright на ПК в Steam запланирован на конец этого года и позволит игрокам пережить захватывающую историю увлекательной эпохи, создания поселений, раскрытия тайн и завоевания королевства.

В Bellwright игроки оказываются в бегах после того, как их обвинили в убийстве принца и приговорили к смертной казни корона. Спасаясь от попытки покушения, игроки обнаруживают контракт таинственного убийцы, что вызывает вопросы об их затруднительном положении и возможных скрытых схемах. Решив раскрыть правду, игроки возвращаются в то самое место, где они сбежали, возглавив восстание против деспотичного Властелина своей родины и раскрывая правду о тайне своей семьи.

На протяжении всей игры игроки будут основывать и расширять свои поселения, освобождать свои земли и набирать союзников для своего дела, узнавая больше о своей прошлой жизни. Эти новобранцы помогут игрокам накапливать ресурсы и силы, чтобы противостоять Короне.

Bellwright предлагает разнообразные элементы игрового процесса, в том числе:

  • Выживайте и исследуйте: собирайте ресурсы и управляйте ими в сложном мире, открывая секреты и отправляясь в приключения. Корона и ее Королевская армия — не единственные враги в королевстве.
  • Завоевывайте и расширяйте: пройдите путь от маленького лагеря до лидера мощного восстания, улучшая отношения с поселениями, растущими армиями и освобождая регионы от контроля Короны.
  • Управление ресурсами и городами: освобождайте деревни от гнета Короны, стройте, управляйте и улучшайте аванпосты и города с помощью новобранцев.
  • Направленный бой, основанный на навыках: выбирайте из разнообразного средневекового оружия и доспехов, оттачивайте навыки в уникальном стиле боя и осваивайте направленный бой.
  • Командование армией: ведите армии в бой, командуя отрядами и формированиями и используя умную тактику для получения преимущества.
  • Глубокий прогресс: улучшайте личные навыки боя и выживания, обучайте солдат и позволяйте рабочим стать мастерами своего дела.
  • Сюжет и ролевая игра. Расширяйте армии и оказывайте влияние по всей земле, раскрывая семейные тайны и узнавая правду об убийстве принца.
  • Совместная и одиночная игра: сыграйте с Беллрайтом в одиночку или с друзьями, разделив славу и работая вместе, чтобы свергнуть Властелина.

Bellwright обещает игрокам увлекательное и захватывающее приключение, сочетающее в себе элементы стратегии, ролевой игры и экшена в богато детализированном средневековом мире. Благодаря захватывающему сюжету, разнообразным игровым процессам, а также режимам одиночной и совместной игры, Bellwright собирается предложить уникальный опыт выживания в открытом мире, когда он появится в Steam в конце этого года.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Это уже реально не интересно ... копипаст из года в год,только граффику накручивают на ту же самую модельку ту же самую анимацию, механику.

Нету конкуренции чтобы предложить покупателям что новое, зато клепаем выживачи как под копирку каждый мля год...

Уныло это всё...

2

Картинки рисовать они умеют, а вот с играми у них как-то не очень.

1

Ну ды!!!Они "​Of Kings And Men" в 16-17 году поделали,бросили..взялись за Оазис!народу 2-3 года в уши с.цали,попутно подпиливая бабло и затихли опять,втихаря анонся следующий свой "проект"!Пора бы уже для таких вот "многозадачных" любителей альфы-преаЛЬФЫ законодательную базу подводить на тему аферизма..а то насчупали "золотую жилу"!

2

Ну так сами платят за пустые обещания и кривые билды.. уже сколько примеров было. Star Citizen тот же. Лох не мамонт)

0
Комментарий удален

картинка чего тебе понравилась?концепт-артов? посмотри видео и ужаснись

3