Doraemon получает новую эксклюзивную игру для Nintendo Switch по мотивам будущего фильма

Сегодня FuRyu анонсировала новую игру Doraemon, которая выйдет в Японии, чтобы соответствовать фильму, который выйдет в начале следующего года.

Игра называется Game Doraemon: Nobita’s Little Space Wars 2021 и, соответственно, основана на фильме Doraemon: Nobita’s Little Space Wars 2021, который дебютирует на японских экранах 5 марта 2021 года.

Игра выйдет в тот же день исключительно для Nintendo Switch. Это кооперативная игра, действие которой происходит как на Земле, так и в космосе, и включает в себя множество мини-игр.

Он будет включать в себя гоночные игры, стрелялки и ритм-игры, разработанные для лучшего использования возможностей Joy-cons и вдохновленные множеством сцен из фильма.

В мини-игры можно играть в одиночку или с участием до четырех игроков. Будет режим, который предложит более сложную задачу и коллекционные наклейки, которые можно найти, изображая секретные инструменты Дораэмона.

Цена игры Doraemon: Nobita's Little Space Wars 2021 составит 5980 иен как за загружаемую, так и за физическую версию, что примерно соответствует 57 долларам.

На данный момент не было раскрыто никаких дополнительных платформ ( Doraemon Story of Season от Bandai Namco затем также вышла на ПК и PS4), но, учитывая акцент на Joy-Cons, я бы сильно не надеялся.

Вы можете посмотреть официальный логотип и первые скриншоты ниже.

Комментарии: 0
Ваш комментарий