Доступен предзаказ контроллера полета Turtle Beach Velocityone для Xbox

Виртуальные пилоты и энтузиасты авиасимуляторов, терпеливо ожидающие выпуска контроллера полета Turtle Beach Velocityone для Xbox, будут рады узнать, что теперь он доступен для предварительного заказа по цене 379,95 долларов.

Контроллер VelocityOne Flight предоставляет все, что нужно пилоту, включая квадрант дроссельной заслонки со специальным триммером и реалистичную вилку со встроенными элементами управления рулем направления. А также обеспечивает захватывающий звук и возможность координировать полет с помощью встроенного аудиоразъема для гарнитуры.

Velocityone имеет реалистичную ручку с поворотом на 180 °, настроенную для плавной и точной регулировки любого летательного аппарата. Вместе с бесконтактным датчиком Холла на валу вилки и двойным рычагом и нониусом управления, а также 10 программируемыми кнопками и встроенным колесиком регулировки угла наклона. Позволяет настраивать элементы управления и завершать их с помощью прилагаемых пользовательских рычагов.

Панель состояния предоставляет оповещения о состоянии в режиме реального времени и позволяет отслеживать основные системы навигации в кабине. Цвета освещения также можно настроить, а две разные панели позволяют точно настроить кабину в соответствии с вашим стилем полета. 18 дополнительных кнопок включены, чтобы вы могли уверенно управлять любым самолетом и переназначать элементы управления в соответствии с вашими предпочтениями.

Комментарии: 0
Ваш комментарий