на главную
об игре
Dream Engines: Nomad Cities 14.07.2021

Dream Engines: Nomad Cities появится в раннем доступе Steam во втором квартале 2021 года

Издатель Gamera Game и разработчик Suncrash объявили, что их игра о строительстве городов на выживание Dream Engines: Nomad Cities выйдет на ПК в раннем доступе Steam во втором квартале 2021 года. Разработчики выпустили новый геймплейный трейлер.

Несмотря на все свои мощные технологии, Древние не могли остановить Чуму Снов от захвата и разрушения их городов. Таким образом, выжившим племенам, таким как ваше, пришлось придумать другой, более прагматичный подход: если вы не можете победить их… забирайтесь в свой летающий город и бегите!

Ключевые особенности:

  • Постройте трудолюбивый летающий город. Создавайте автоматизированные производственные линии наиболее эффективным способом, чтобы максимально использовать ваше время и ограниченное пространство.
  • Находите и используйте ограниченные ресурсы в разных биомах. В каждом биоме есть разные ресурсы, проблемы и возможности.
  • Исследуйте мир с настраиваемым стимботом и раскройте древние тайны. Сражайтесь в реальном времени с помощью настраиваемого парового бота Tiny.
  • Исследуйте, создавайте и улучшайте свою инфраструктуру. Исследуйте новые постройки, создавайте более совершенное снаряжение и тратьте очки инфраструктуры в соответствии с вашим стилем игры.
  • Найдите баланс между дорогостоящим расширением и одноразовыми зданиями. Тщательно управляйте своим топливом и весом - все взять с собой не получится.
  • Защитите свой город от чумы грез. Чем дольше вы остаетесь в одном месте, тем сильнее они становятся, пока не станут такими сильными и многочисленными, что никто не сможет противостоять их нападению.
  • Выживите до последнего момента - затем взлетите и начните заново в новой области и в другом биоме ... но сразу же приступайте к делу со всеми постройками, которые вы принесли с собой.
Комментарии: 0
Ваш комментарий