DualSense признан лучшим контроллером на BAFTA Awards 2022

Организаторы премии BAFTA Awards 2022 запустили дружественный конкурс, чтобы игроки могли выбрать лучшего контроллера в истории. Победителем был признан PS5 DualSense.

Обратите внимание, что отсутствует беспроводной контроллер Xbox, замененный контроллером Elite. Последний уступает DualShock 3 и Joy-Con, а в финальном соревновании между DualShock 4 и DualSense победил контроллер PlayStation 5 лучшим джойстиком, превосходящим даже контроллеры Mega Drive, NES, SNES и N64.

Вручения наград BAFTA Games Awards 2022 запланирована на 7 апреля, во время мероприятия будут выбраны лучшие видеоигры 2021 года.

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Просто он самый лучший вне времени.

6

А почему тогда на этом "лучшем геймпаде", невозможно играть в аркады и файтинги !?

-1

Да, топовый геймпад, уже 13 лет использую. Все Дарк Соулсы на нем прошел ни раз и хоть бы хрен с ним, работает.

0

а в чем проблема для аркад?для файтингов согласен,самый лучший вообще дуалшок 4 для файтингов

0

В том и проблема крестовину сделать не смогли ((( Потому какой геймпад не возьми Dualshock3 будет лучший, можно в любую игру играть.

-1

Как будто бы у него есть конкуренты)

Юзаю на пк, жаль есть всего пара игр с нативной поддержкой адаптивных триггеров и адаптивной вибрации.

Например, деслуп, ощущения невероятные были благодаря геймпаду.

1

Список есть ??? Знаю что Kena и Ghost Tokyo поддерживает !

0

от XsX держали геймпад? Лучше или хуже сониевский? Взял боксовский, чтобы не шаманить с подключением, но вот все равно еще один геймпад нужен, посматриваю на сониевский.

-1

Это все вкусовщин. Нельзя объективно сказать, что какой-то из падов самый удобный. То, что дуалсенс является самым технологическим - спору нет

0

Всегда юзал пады от бокса, пересел на дуалсенс, привык сразу же. Не скажу, что он прям превосходит геймпад от xsx, но ход кнопок у дуалсенс намного меньше, на боксовских прям давить приходилось (возможно брак какой-то). С подключением никаких проблем нет, есть steam input, который все делает за тебя, даже если пиратка, добавляешь как стороннюю игру в библиотеку и все.

1

Стики жестковатые, а так геймпад хорош

0

А у нево конкуренты были ввобще? Для Xbox контроллер не меняли со времён 360, ну а свич pro по сути контроллер бокса токо с гироскопом

0

Качества бы ему ещё. Менее чем за год второй по гарантии уехал. У первого стик дрифтовать начал, у второго - клавиша залипать.

0

верим-верим, только коробко-подобные геймпады лучше во всех отношениях.

0