Дуэйн Джонсон и Крис Эванс на первом кадре из комедийного боевика Red One

Не каждый день Черный Адам и бывший Капитан Америка объединяются, чтобы поднять праздничное настроение, но именно это и происходит, поскольку Дуэйн Джонсон и Крис Эванс снимаются вместе в предстоящем фильме Red One для Amazon Studios. На первом кадре две мегазвезды стоят бок о бок в магазине игрушек.

Согласно Deadline, к проекту присоединились оскароносный актер Джей Кей Симмонс и обладательница премии "Эмми" Бонни Хант, сыгравшие роли Санты и Мисс Клаус. Также в состав актеров вошли Люси Лю, Кирнан Шипка, Кристофер Хивжу, Ник Кролл, Мэри Элизабет Эллис и Уэсли Киммел.

Несмотря на то, что основные съемки только начались, а дата выхода еще не назначена, Amazon Studios уже планирует превратить фильм в крупную праздничную франшизу с "мерчендайзингом по всей вселенной Amazon". У них есть основания для такой уверенности, поскольку в рамках проекта Джонсон воссоединится с режиссером Джейком Кэзданом, который ранее руководил миллиардной франшизой Sony "Джуманджи".

Red One станет последним проектом Seven Buck Productions, компании, стоящей за супергеройским фильмом Джонсона "Черный Адам". Этот фильм попал в заголовки газет благодаря возвращению Генри Кэвила в роли Супермена и тому, что он стал последним фильмом, снятым не под руководством недавно назначенных глав DC Studios Джеймса Ганна и Питера Сафрана.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

капитан душнила всё ещё не возвращает усы супермена, хотя они уже облезают.

0

актеры как передаточное знамя, то марвел\диси, то нетфликс, то амазон

-1

Где платят нормально, туда и идут:)

0

Актёры - это временные работники. У них нет принадлежности к студии. Могут контракты на несколько лет\фильмов заключить. В чём проблема то?

0

проблема в том, что одни и те же актеры используются. будто других нет.

0