Дуэйн Джонсон вернется к роли Люка Хоббса в новом фильме "Форсаж"

Еще в 2021 году звезда "Хоббса и Шоу" Дуэйн "Скала" Джонсон клялся и божился, что его вражда с давним коллегой по "Форсажу" Вином Дизелем стала настолько серьезной, что он никогда не станет сниматься в новом фильме основной франшизы. Это и без того сомнительное утверждение со временем только усилилось. Но если кто-то все еще полагает, что никогда больше не увидит, как Джонсон в роли Люка Хоббса заправляет двигатель автомобиля закисью азота, то вас ждут хорошие новости.

На фоне событий, которые лучше всего назвать "предсказуемыми", Джонсон сообщил в Твиттере, что он подписал контракт на новый фильм во вселенной "Форсажа", который не будет очередным "Хоббсом и Шоу" или уже анонсированным сиквелом "Форсажа X" от Universal.

"Хоббс возвращается во франшизу "Форсаж. Следующий фильм из серии Форсаж, в котором вы увидите легендарного служителя закона, будет "Хоббс", который послужит свежей, новой главой и завязкой для "Форсажа Х: Часть II"

— сказал Джонсон в видеообращении с Гавайских островов

По данным The Hollywood Reporter, Джонсон выступит продюсером неназванного проекта "Форсаж" вместе с Вин Дизелем и другими. За сценарий будет отвечать Крис Морган, который также займется продюсированием. Морган работал над большинством фильмов "Форсажа", за исключением "Форсажа 9" и "Форсажа X".

Предстоящий фильм не будет продолжением "Хоббса и Шоу" или "Форсажа X". Вместо этого он должен стать связующим звеном между "Форсажем X" и "Форсажем 11". Несмотря на то, что Джонсон собирается вернуться в киносерию, Вин Дизель, как ожидается, не примет участия в фильме.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Вот тебе и Скала. Что ж, с DC-то дело не пошло)

5

Шо поделать, "Чёрный Адам" крепко обделался в прокате, а рекламных денег было потрачено ого-го как много, ещё и Джонсон из своего кармана на пересъёмки выделил нехило, и теперь как может так и выкручивается, даже своей гордостью жопу подтёр.

1
Комментарий удален

Ну тут да, как экшончик неплохо, правда сюжет и наполнение персонажами странные оба, и сцена после титров, а вот Шазам обе части и вторая часть Чудо-Женщины, вот тут есть где с кринжа разгуляться.

1

Вот это неожиданно! Прям очень! Прям как Галь Гадот. Прям смотришь концовку Форсажа Х и прям не веришь

1