Джанкарло Эспозито присоединился к касту "Мегалополиса"

Звезда сериалов «Лучше звоните Солу» и «Мандалорец» Джанкарло Эспозито пополнил актёрский состав эпика «Мегалополис». Об этом эксклюзивно сообщает Deadline.

Ранее актёра заметили на съёмочной площадке в Атланте. Режиссёром и автором сценария ленты выступает Фрэнсис Форд Коппола. В проекте также заняты Адам Драйвер, Обри Плаза, Шайа ЛаБаф, Форест Уитакер, Джон Войт и Дастин Хоффман.

Сюжет фильма развивается вокруг талантливого архитектора, который хочет перестроить Нью-Йорк утопического будущего, однако его планам мешает коварный мэр. Коппола вынашивал идею создания с 1980-х и лично профинансировал кино (бюджет составил около 100 млн долларов). Ранее сообщалось о массовом исходе художников с проекта, однако Драйвер и сам Коппола поспешили заверить СМИ, что съёмки продолжаются не смотря ни на что.

Точная дата релиза «Мегалополиса» неизвестна. Эспозито на прошлой неделе получил премию «Выбор критиков» за финальный сезон «Сола». Он также появится в новых сериях «Мандалорца» с 1 марта на Disney+.

Комментарии: 0
Ваш комментарий