Джефф Грабб выложил обновленное расписание игровых выставок

Известный инсайдер и журналист Venture Beat, Джефф Грабб, выложил обновленное расписание игровых выставок и событий на август-сентябрь, на основе имеющейся у него информации и заявлений от других проверенных инсайдеров.

Согласно информации Джеффа, уже совсем скоро должен состояться Nintendo Direct с крупными анонсами, после чего последует выставка DC Fandome, где, скорее всего, должны наконец-то представить новые игры от WB Games - Injustice 3, Suicide Squads: Kill The Justice League и нового Бэтмена про Суд Сов от WB Montreal. В конце августа крупных анонсов так же стоит ожидать на выставке Gamescom, которая в этом году проходит в онлайн-режиме.

А вот Xboxing Day, на котором, скорее всего, должны анонсировать новые игры для XSX, цену, а так же младшую модель - Xbox Series S, относительно предыдущего расписания Джеффа, переехал на сентябрь. В конце журналист иронично отметил, что где-то в сентябре так же должна состояться конференция от Сони, на которой объявят цену PS5, но случится это лишь после аналогичного шага от Microsoft со своей Xbox Series X.

Комментарии: 2
Ваш комментарий