Джеймс Ганн говорит, что вернулся в "Стражи Галактики 3", чтобы рассказать историю Ракеты

Как рассказал Джеймс Ганнв новом выпуске журнала Total Film, главной причиной его возвращения для завершения трилогии является не кто иной, как Реактивный Енот - эксклюзивное новое изображение которого вы можете увидеть выше.

После событий, произошедших в "Праздничном спецвыпуске", импровизированная семья, которую по-прежнему возглавляет Питер Квилл (Звездный Лорд) Криса Пратта, столкнулась с Гаморой (Зои Салданья) из другого времени, а также с новыми антагонистами в лице Адама Уорлока (Уилл Поултер) и Высшего Эволюционера (Чаквуди Ивуджи, один из актеров Ганна из спин-оффа "Отряда самоубийц" "Миротворец").

Но на самом деле третья часть принадлежит маленькой звезде, которая стала одним из самых ценных активов серии. Генетически модифицированный енот-гуманоид Ракета имеет прошлые связи с Высшим Эволюционером, который выполняет миссию по насильственной эволюции суперрасы, невзирая на цену.

Отвечая на вопрос о том, что было самым сложным в работе над созданием дуг персонажей ансамбля, Ганн сказал:

Самой важной для меня была история Ракеты, а затем, вслед за ней, всех остальных. Ракета - тайный протагонист "Стражей Галактики", и для меня он всегда был в центре событий; и это действительно воплощение этой идеи. Причина, по которой я вернулся и решил снять этот фильм, заключается в том, что я действительно чувствовал, что история Ракеты должна быть рассказана - и она осталась в подвешенном состоянии после второй части. Так что это самое важное.

Ганн описывает третью часть как "абсолютно самостоятельный... по большей части, он работает как самостоятельная история". Но, по его словам, "это также завершение трилогии. Первый фильм - о матери, второй - об отце, а третий - о себе. И вот что такое это путешествие...".

"Стражи Галактики 3" выйдет на экраны кинотеатров 5 мая.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Большие надежды на этот фильм. Не разочаруй нас Ганн.

8

Ну да, ведь нигде до этого история Ракеты не была рассказана.

0

Лишь бы сюда не попали всякие меньшинства, или эту собачку не сделали .....

0

Так и бывает, режиссеры снимают триквелы просто чтобы рассказать историю, вот же альтруисты...только не понятно зачем тогда гонорар в 10 млнов $

0