Джеймс Ганн и Питер Сафран разрабатывают план развития вселенной DC на восемь-десять лет

Буквально в прошлом месяце было объявлено, что Джеймс Ганн и Питер Сафран назначены сопредседателями и главными исполнительными директорами DC Studios и будут контролировать творческое направление вселенной DC на всех платформах. Теперь, когда у них было немного времени, чтобы привыкнуть к новым ролям, Ганн и Сафран поведали о своих планах относительно вселенной DC генеральному директору Discovery Дэвиду Заславу.

План состоит в том, чтобы рассказать одну-единственную историю, охватывающую все аспекты Вселенной DC. “Это была такая уникальная возможность рассказать одну великую всеобъемлющую историю”, - сказал Сафран. “Одна прекрасная большая история в кино, телевизионных играх, живом действии и анимации”. Ганн добавил, что они уже начали работу над планом развития сюжета на восемь-десять лет. «Возможность сделать DC настолько великим, насколько это возможно и должно быть — вот причина, по которой выполняю эту работу, потому что знаю, что Питер и я можем это сделать», — сказал Ганн. «Последние пару дней мы провели с группой лучших мыслителей в отрасли, лучших писателей в отрасли, которые начали составлять план на восемь-десять лет того, как это будет выглядеть в кино, на телевидении, в анимации, по всем направлениям для этих персонажей». Ганн также выразил свою любовь к более малоизвестным персонажам DC, таким как Металлические люди и Бэт-Майт, но он явно поклонник и больших героев.

Я люблю Супермена, и я люблю Бэтмена. Мне нравится их взаимодействие. Мне нравится то, в чем они одинаковы, и то, в чем они совершенно разные.

Ганн возглавит творческую сторону вселенной DC, а Питер Сафран сосредоточится на бизнес-аспектах и производстве.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

миротворец 2, 3 ... 15 и еще десяток отрядов самоубийц, фильмы с употребляющим г суперменом и тр...щих рыб акваменом.

2

А что тут думать, наваливаешь на лопату побольше разнообзного говнеца разного сорта, цвета и пола и потом размазываешь под пафосный музон это ровным слоем по экрану в кинотеатре часов так 4-5. Профит на сто тыш мильенов гарантирован.

0

Надеюсь, план будет адекватным и всё получится.

0

Почему их "развитие" больше похоже на деградацию? Отрицательное развитие?

0

первые 5 лет-супермен и бетмен ниггеры, вторые 5 лет-супермен и бетмен-гомики...

0

Нужно было нанять Гана, чтобы DC додумались сделать план развития франшизы...

0

Ворнеры совсем поехавшие? Кому эти дебилы план развития доверили?!

0