Джеймс Ганн, как сообщается, "взъерошил перья" в Warner Bros. своими комментариями по DC

Комментарии Джеймса Ганна на презентации новой линейки фильмов DC Studios были плохо восприняты некоторыми сотрудниками компании Warner Bros.

Ганн, который возглавляет новую эру проектов DC вместе с исполнительным директором DC Studios Питером Сафраном, упомянул о том, как уходящий актер Супермена Генри Кавилл был "обманут" предыдущим руководством. Сафран также вызвал осуждение за свои комментарии по поводу "не подлежащей выпуску" Бэтгерл.

"Для меня, для этой истории, это не Генри. Мне нравится Генри. Он отличный парень. Я думаю, что его оболгали многие люди, включая бывшие режимы этой компании. Но этот Супермен - не Генри по ряду причин", - объяснил Ганн.

The Hollywood Reporter предполагает, что эти слова не были восприняты с одобрением, и в Warners "довольно много взъерошенных перьев".

Ганн недавно рассказал о проектах DC на ближайшие несколько лет в рамках первой главы DCU под названием "Боги и Монстры". Она состоит из пяти фильмов (Супермен: Наследие, Отважный и смелый, Болотная тварь, Супергерл: Женщина завтрашнего дня и Авторитеты) и пяти сериалов ("Потерянный рай", "Фонари", "Бустер Голд", "Существа-коммандос" и "Уоллер"). Сиквелы о Бэтмене и Джокере будут существовать вне DCU как часть нового лейбла DC "Elseworlds".

Пока только "Супермен: Наследие", написанный Джеймсом Ганном, имеет дату выхода (11 июля 2025 года), один проект может получить другое имя. Режиссер "Логана" Джеймс Мэнголд, как полагают, ведет "ранние переговоры" о постановке "Болотной твари".

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Интересно, а его попросят на выход, после того как его новый супермен соберёт, как возвращение супермена? Немного забавно, загубить единственный работающий подход к этому герою, но Ворнеры в край поехавшие.

6

на мороз его давно уже надо

0

Как бы теперь начальство Ганна не заклевало при малейшем пропале.

1