Джеймс Ганн официально приступил к съемкам сериала "Миротворец"

До выхода нового «Отряда самоубийц» осталось несколько месяцев, но сценарист и режиссер Джеймс Ганн уже усердно работает над «Миротворцем», телевизионным спин-оффом, в котором основное внимание будет уделено персонажу, которого играет Джон Сина в художественном фильме. Фактически, Ганн написал в Twitter, что сегодня первый день съемок сериала для HBO Max.

«5 месяцев назад, во время карантина, я начал писать сериал, в основном для развлечения, в промежутке между набросками «Стражей Галактики 3» и монтажом «Отряда самоубийц». Я написал первый сезон «Миротворца» за восемь недель. И вот я в своем трейлере, в первый день съемок. Жизнь сюрреалистична. Поехали (и безопасно!) »

Ожидается, что после того, как Ганн завершит работу над «Миротворцем», он продолжит работу над Стражами Галактики, том 3. Что касается «Отряда самоубийц», в фильме будут представлены как старые, так и новые актеры, включая Марго Робби, Идриса Эльбу, Джон Сина, Джоэл Киннаман, Питер Капальди, Виола Дэвис, Джей Кортни, Элис Брага, Пит Дэвидсон, Дэвид Дастмалчян, Майкл Рукер, Даниэла Мельхиор и другие.

Отряд самоубийц выйдет в кинотеатры и на HBO Max 6 августа 2021 года.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Какой же у него ущербный костюм

6

на много хуже чем ущербный!

1

Этих супергероев развелось как мух, уж лучше сняли бы сериал про суперзлодея.

3

Локи хоть и не такой прям суперзлодей, но напакостить умеет!

1

Это типа шлём центуриона, кастрированный?

Спойлер
1

Судя по всему костюм это очередная петушинная фантазия (Джеймса Ганна),реально днищенская тема и впервые вижу Сину таким ушлепком.....

1

Судя по костюму, это не фантазия, а браззерс.

1

Это что за национальный женский головной убор......трындец....полный провал, а рожу состряпал....аж смех пробирает..

1

Какой к черту миротворец нужен очередной шедевр в лице стражей галактики 3, хотя если автор гений, то и миротворец должен быть великолепен, жутко интересно.

-1

Стражи галактики - шедевр?! Мда...-_-

0