Джеймс Ганн рассказал немного подробностей о ситуации с Генри Кавиллом

По словам новых руководителей DC Studios Джеймса Ганна и Питера Сафрана, официального соглашения о возвращении Генри Кавилла на роль Супермена для Расширенной вселенной DC никогда не существовало. Во время пресс-конференции, посвященной новому расширенному плану DCU, Сафран подчеркнул, что Кавилл не мог быть уволен, потому что он никогда не был принят на работу.

Появление Кавилла в роли Супермена зажгло пламя надежды в сердцах фанатов, поскольку все восприняли сцену окончания титров "Черного Адама" как обещание. Кроме того, Кавилл решил официально объявить о своем возвращении к роли в октябре, до того как Ганн и Сафран возглавили DC Studios. К сожалению, более чем за месяц до того, как они раскрыли свой генеральный план DCU, Ганн воспользовался своими аккаунтами в социальных сетях, чтобы сообщить фанатам, что Кавилл не вернется в роли Супермена. В новом DCU на роль Человека из стали будет нанят новый молодой актер, который сосредоточится на приключениях героя задолго до того, как он присоединился к Лиге справедливости. Новость застала всех врасплох, и с тех пор легион поклонников обвиняет Warner Bros. Discovery в увольнении Кавилла.

Во время пресс-конференции, посвященной новому плану DCU, Ганн пояснил:

Во время пресс-конференции, посвященной новому плану DCU, Ганн пояснил: "Важно также сказать, что Генри Кавилл не был уволен. Генри просто не был нанят на роль Супермена в фильме о Супермене. Не было никакого соглашения о другом фильме.

Это подтверждает ранние сообщения о том, что Кавилл, возможно, поторопился, обсудив свое будущее Супермена до подписания контракта. И хотя некоторые люди могут злиться на руководителей Warner Bros. Discovery за то, что они не сдержали свое слово, самое главное правило Голливуда - все получать в письменном виде. Стоит также отметить, что все разговоры о возвращении Кавилла велись до того, как Ганн и Сафран возглавили DCU и получили задание все переделать.

Новый фильм "Супермен: Наследие" выйдет на экраны 11 июля 2025 года.

Комментарии: 26
Ваш комментарий

Джеймс Ганн такой:

"Тебе не придется никого увольнять, если ты никого не нанимал"

41

Занимаются какой то бурдой. Вот Кавилл появился в конце Черного адама в виде супермена. Ура! Поклонники счастливы. Ага! Хрен вам, он не будет сниматься! Будем снимать другого супермена, которого никто, скорее всего, не примет. ЛюбИте нас такими вот. Что с Аффлеким, что с Кавиллом какие то непонятные тёрки. Ну признайтесь уже, что дело в деньгах!

16

Кино, в наше время это только бизнес! Всем все равно что хотят фанаты,Главное чтоб бабки текли рекой,ну посмотрим что Ганн натворит) сомневаюсь что будет что то путное.

5

У них задача стоит сделать Вселенную, как у Марвел (все фильмы связаны, сначала сольники, а потом командные фильмы и т.п.). Везде пишут про молодого Супермена, ибо явно хотят взять актера, который будет его играть еще долго. Кавиллу уже 40 почти

5

Вот интересно, если вопрос в деньгах, то получается если снимать не учитывая мненение фанатов, то эти самые фанаты и на фильм не пойдут, потеря денег, а если учесть мнение фанатов, то они пойдут плюс к деньгам, то вывод напрашивается сам

-1

Сожрут любое г... и ещё попросят. Не одни так другие. А те кто не захочет смотреть новое, будут платить за просмотр старого. Фанаты рождаются каждый день, снова и снова. Это бизнес...

1

Ничего это объяснение Ганна не объяснило. Вы его зовёте в камео "Чёрного Адама", весь мир видит эту сцену после титров, они в восторге, сам Генри говорит о возвращение к роли Супермена, а спустя пару недель вы говорите "А к чёрту всё, у нас будет новый Супермен!".

Вся эта ситуация просто наглядный пример всего, что творится с киновселенной DC сразу после выхода на экраны "Человека из стали". За один год могут сказать одно, потом сказать что решили всё поменять, затем сказать что давайте всё же действовать по изначальному плану... Вместо продолжения Лиги Справедливости, сольников про основных героев мы почему-то получаем "Харли Квин и Хищные птицы", крайне посредственные две части "Отряда самоубийц" и "Бетгёрл", которую отменили когда фильм был уже готов к показу в кинотеатрах.

Это дно, товарищи.

7

Для меня Генри лучший супермен,лучше я пока не видел,он на столько идеально подходит на эту роль. Да и касательно других,Мамоа тоже вполне годный аквамэн,Закари Ливай на роль Шазама хорошо подошёл,ну и Аффлек как Бэтс у меня максимально с игровым вариантом ассоциируется. Жаль что все так сложилось.

5

Короче, во всём виноват Скала. Он всех сбаламутил и убедил Кавилла, что того ждут в DCU.

3

Самая большая ошибка WB за все время они еще пожалеют об этом.

3

А не засланный ли казачок этот ваш Ганн? Ощущение, будто он специально саботирует производство фильмов ДС (которые и без того выстреливают раз в 100 лет) по секретному заданию Марвела.)

Ну может за всем этим действительно стоит какой-то глобальный замысел, который может выстрелить. Вот только пока что все решения выглядят откровенно глупо, даже не спорно. Вроде дядька не глупый, а творит ерунду. Впрочем, Кавилл не пропадёт, а они без него пусть крутятся, как хотят, может чего годное и выйдет, а нет - так хоть поржём.)

3

твоя идея гениальная как швейцарские часы

0

"Генри просто не был нанят на роль Супермена" Ну конечно не вы а прежний руководство наняло его до вас.

1

забыли о повесточке и современном кино?! им нужен новый супермен!

1

Тогда уж супергёл, разумеется черная лесбиянка, а лучше транс!

0

В таком случае копченый мужчина на картинке выше просто будет идентифицировать себя как Бэтгерл. Это однозначный хит и оскар по всем позициям!

3

Почему забыли?Анонсировали же.

0

А, ну да. Сперва наняли его, сняли с ним один сольный фильм, затем сняли с ним кроссовер в целой команде, и ещё конфронтацию с Бэтменом, а потом такие "У нас с ним контракт на работу не подписан". Да кому вы чешите! Вы просто решили всех уволить и начать всё заново, потому что не дали Снайдеру доделать его работу до конца. Да хрен бы с ним Снайдером. Оставили хотя бы актёров, тех которых набрали, но нет. Всех кышнули, за исключением больного на голову Эзры Миллера. Короче, они сами не знают, чего хотят. Сейчас опять фигню какую-то наснимают, а потом опять перезапускаться будут. Только в третий раз ничего не получится, поскольку их будет ждать большой "приуэт" от дядьки под именем Банкрот.

0
Супермен просто не был нанят на роль Супермена в фильме о Супермене

Зачем нам приключения молодого супермена, если он там не опытный? Для этого есть тайны смолвиля, и сидабовские сериалы. Нам нужен человек из стали! От его имбового появления в конце лиги Снайдера, можно "кончить".

0

Да вранье это все. Иначе не было бы сцены после титров. Просто отменили все, и теперь делают покерфейс.

0

но нанять ты его конечно не мог, ганн дон.

0
В новом DCU на роль Человека из стали будет нанят новый молодой актер, который сосредоточится на приключениях героя задолго до того, как он присоединился к Лиге справедливости.

Ну вот зачем??? Почему шаг вперед и два назад, эта если бы после Мстителей Эра Альтрона, снова переснимать Мстителей с новыми актёрами но уже молодыми и заново пересказать их историю после всех соло фильмов и опять по новой. ЗАЧЕМ???

Проста им надо вдуматься в чём успех их анимационных фильмов и мультфильмов!

Ладно, им виднее, скорее занесут тучу современной весточки и запихают некроморфов и ДС окончательно рухнет!

-1

Да как же заколебал этот Кавилл,точнее статьи о Кавилле...помешанные фанатики

-5