Джеймс Мэнголд опроверг теорию о замене Индианы Джонса после пятого фильма

В интернете уже долгое время плодятся слухи о том, что место Харрисона Форда во франшизе «Индиана Джонс» займёт героиня Фиби Уоллер-Бридж. Поэтому режиссёр пятой части Джеймс Мэнголд решил расставить все точки над i в этом вопросе.

«Ещё раз: никто не "возьмёт верх", не заменит Инди, не наденет его шляпу и не вычеркнет его каким-либо другим способом. Такое никогда не задумывалось ни в кино, ни в сценарии. Но тролли всегда будут троллями», — написал он в соцсетях.

В фильме появится антогонист в лице Мадса Миккельсена. Его персонаж Воллер — инженер NASA и бывший нацист, который хочет завладеть непростой вещицей, способной сделать мир чуточку лучше. По крайней мере, так считает он. Всё это происходит на фоне космической гонки в 1969 году.

С основными актёрами также снялись Тоби Джонс, Бойд Холбрук и Антонио Бандерас в небольшой роли. Впервые за всю киносерию Стивен Спилберг выступил только продюсером. Фильм выйдет в американский прокат 30 июня 2023 года.

Ранее вышел первый трейлер картины, получившей название «Индиана Джонс и циферблат судьбы».

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Но тролли всегда будут троллями

Главное приплести троллей
А интресно это не прошлая часть нам пыталась ЛаБАффа пихнуть как замену Инди? Пусть и не удивляются что фанаты (а не тролли) волнуются

4

В финале ему не дали надеть шляпу)

2

не заменят, так подменят

1

После всех 4-х фильмов, первая фраза Инди в трейлере - "Ой, я не верю в магию, но....". Мне кажется, что после того, как плавятся нацисты, вырываюся сердца, ходишь по невидимым мостам, и встречаешь бесмертных крестоновцев, и прости господи, пришельцев, ляпать фразу "не верю я во всякую магию", как минимум бред.Эта часть никому не была нужна, включая Форда, который 100%, как и с ЗВ выбил себе смерть в финале

0

Индиана Джонс это проект Спилдберга. Без его режиссуры, это поделка.

0

А если не заменят Инди, то что будет? Рекаст или эксплуатация старика Форда? Фанаты хотят конкретики, а их обзывают троллями. Спасибо.

0