Джейсон Бейтман срежиссирует сверхъестественный вестерн "Пинкертон"

Джейсон Бейтман доказал, что у него большой диапазон в выборе ролей. От Марти Байрда в "Озарке" до Майкла Блута в "Задержке в развитии" - поклонники хорошо рассмотрели его актерские способности. Теперь Бейтман попробует свои силы в сверхъестественном, став режиссером полнометражного фильма "Пинкертон", продюсируемого Warner Bros. и Bad Robot Джей Джей Абрамса.

Deadline сообщил об этом, но не сообщил подробностей, отметив лишь, что фильм представляет собой "гибрид сверхъестественной мести и вестерна". Более подробная информация о сюжете и актерский состав, вероятно, появятся только после того, как фильм будет запущен в производство, но пока не сообщается, когда это произойдет. Фильм "Пинкертон" основан на сценарии, написанном Дэниелом Кейси, который также написал "F9: Сага о Форсаже".

Конечно, это не первый режиссерский опыт Джейсона Бейтмана. Его режиссерский дебют состоялся в фильме "Плохие слова" о взрослом человеке, который нашел лазейку, позволяющую ему участвовать в конкурсе орфографии среди восьмиклассников. Позже он получил "Эмми" за режиссуру сериала "Озарк", сняв 9 из 44 эпизодов сериала и одновременно исполнив главную роль.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Ну посмотрим, что там наснимает!!!!

0