После "Аквамена 2" Джейсон Момоа может получить роль другого персонажа DC

Информация о том, что звезда "Аквамена" Джейсон Момоа может быть приглашен на роль Лобо, скрывается под последними сообщениями о том, что "Чудо-женщина 3" отменена на студии DC Studios компании Warner Bros.

43-летний актер сыграет главную роль в предстоящем сиквеле "Аквамена", который появится в кинотеатрах 25 декабря 2023 года, хотя The Hollywood Reporter утверждает, что это может быть последний фильм с данным актером в этой серии.

В докладе утверждается, что персонаж Лобо упоминался в связи с Момоа, и этот персонаж, как утверждается, является тем, на кого ориентируются новые руководители DC Studios Джеймс Ганн и Питер Сафран.

Они оба приступили к своим обязанностям 1 ноября, а в среду появилось новое сообщение о том, что они находились в Аспене, составляя планы развития студии на ближайшие пять лет и далее, в которые не входила "Чудо-женщина 3", находящаяся в разработке с конца декабря 2020 года.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Лобо, конечно, прикольный. Но и роль Аквамена для Момоа подходит.

А перезапуск киновселенной всего лишь означает крах стратегии Уорнеров.

6

"С самого начала у меня была какая-то тактика и я её придерживался"

2

Момоа больше подходит на роль Лобо, чем Аквамена

7

В комиксах, как обычно, было несколько версий Аквамена...и он тянет только на одну из них, оригинальный Аквамен, блондин с голубыми глазами, и его уже играли во всяких там Тайнах Смолвилля, даже была попытка сериала)

1

Это хорошо, идеальный выйдет лобо. Но что будет с акваменом?

0

Вдимио, аквамена перезапустят как арийского блондинчика на морском коньке)

0