Джеки Чан и конь дерутся с коллекторами в трейлере фильма "Кунг-фу жеребец"

Прокатная компания «Атмосфера кино» представила дублированный трейлер экшн-комедии «Кунг-фу жеребец». В главной роли снялся звезда боевиков Джеки Чан.

На первом плане — обанкротившийся каскадёр Лао Ло, который не любит ничего больше, чем своего скакуна по кличке Алое Копыто. Когда их драка с бандой коллекторов попадает на камеры, они в одночасье становятся сенсацией.

За сценарий и режиссуру отвечал Ларри Ян, автор фильма «Обожание», собравшего около $94 млн. С Чаном сыграли восходящие звёзды Китая Лю Хаоцюнь и Го Цилинь.

Фильм «Кунг-фу жеребец» выйдет в широкий прокат 4 мая.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

ах как же я соскучился по таким фильмам

5

Вот живчик неугомонный ))

3

В детстве, в 90-е это бы мне зашло. Кунг-фу, летающию китайцы - на неделю эмоций. А сейчас равнодушие. Взрослеть грустно.

1

Ну это угар чистый, надо в кино пойти обязательно.

0

Есть шанс, что будет весело. :)

0

Подобная чушь уже была у Джеки в Индийских Доспехах Бога только с тигром,Джеки Чан чё то стал в одной шняге сниматься, попробовал посмотреть его последнее творение фильм "Рыцарь теней" лютая дичь для детей,вкл. по Тв "Сердце из стали" лютый кринж. Надо Джеки пока ещё есть запал снять пару, тройку нормальных боевиков, а подобную дичь оставьте России снимать,у нас оно на ура заходит всем.

0