Джон Бойега, по слухам, ведет переговоры о возвращении к роли Финна

По словам Джона Роча, ведущего Hot Mic Podcast, Джон Бойега вернется в роли Финна в "Звездные войны: Новый Орден Джедаев", следующем фильме франшизы.

По мнению репортера, опирающегося на "надежные источники в индустрии", между Бойегой и главой Lucasfilm Кэтлин Кеннеди состоялась важная встреча, на которой они "сгладили острые углы" и сейчас Джон ведет переговоры о возвращении в Далекую-далекую Галактику.

После выхода фильма "Скайуокер. Восход" Бойега не раз выступал с резкими (и критическими) высказываниями в адрес франшизы, но в последнее время "сбавил обороты". В то же время Роча и Джефф Снейдер отмечают, что Рей не будет играть главную роль в фильме, а будет скорее исполнять роль учителя в духе Люка Скайуокера/Оби-Вана Кеноби.

На данный момент известно только то, что в этом фильме будет сниматься Дейзи Ридли, а действие происходит через 15 лет после событий девятого эпизода. Если все пойдет по плану, основные съемки должны начаться в следующем году.

Комментарии: 23
Ваш комментарий

Не удивлюсь если он окажется неизвестным сыном Дарт Вейдера и Осоки Тано.🤣

24

Нет. Это тайный сын Чубаки и Лэндо 👍

17

он клон из бракованной партии))

1

Да вы чё? Мы ведь о звёздных войнах говорим. Он окажется братом Рей:))) А что такого? Это очень в стиле современности:)))

0

Да его вообще в целом из кинопроизводства поганой метлой гнать надо. Долбанная бездарность, кричащая на каждом шагу, что все кругом угнетатели. Ни одного нормального фильма с ним не знаю.

7

Вау, они решили самого бесполезного персонажа третьей трилогии запихнуть в новый фильм, я уж думал может хотя бы в новом фильме не будет ни Мерю Сью, ни этого прихиндея который бесил на протяжении последних 2-ух фильмов, но нет, всё стабильно, терпеть этих придурков будем ещё и в следующем фильме, где не понятно с чем ещё будут воевать, уже всех злодеев перемочили по моему, да и не осталось старых персонажей которые могли бы хотя бы тянуть фильм на себе

4

Эмм... То есть Финн устраивает как персонаж? А это говорит много об актёре. Иные артисты отказывались от своих персонажей, увидев чушь в сценарии. Вспомнил слова Бена Кеноби:

И кто больший глупец? Он сам или тот, кто за ним следует?

Рей не будет играть главную роль в фильме, а будет скорее исполнять роль учителя в духе Люка Скайуокера/Оби-Вана Кеноби.

Старая, вонючая кошатница - разочарованная в себе и джедаях. Потерявшая свой путь и отказавшаяся от Силы? Таких ведь учителей нам показал Дисней.

Ах, да. Гори Дисней!!!

4

надо выгонять ниггеров из вселенной звездных войн

1

Проблема не в ниггерах (Мейс Винду был шикарен), и не в данном актёре. Проблема в его персонаже, который для фильма не нужен от слова "совсем"

9

начать с Лэндо Калриссиана нужно, я так понимаю? И кто-то ж еще плюсует такие комменты...

1

Нет, всë-таки проблема в том, что он ниггер))

0

Проблема и в персе и в актёре. Он из тех черничек которые думают что "им должны" потому что они негры.

4

Только этого блмщика ещё не хватало. Стрёмную актрисульку уже взяли. Фильм наверное будет снимать очередная малоизвестная режиссёрка в портфолио которой один фильм и/или рекламные ролики/муз клипы. Хотя ждать от дриснея чего то адекватного и вменяемого уже не приходится.

Аколит скорее всего окажется фем шляпой. Но есть надежды на Асоку и Андора 2.

"Даём крупные проекты франжиз хрен пойми кому!"

0
Рей не будет играть главную роль в фильме, а будет скорее исполнять роль учителя

и чему она может научить?..дедушек не выбирают, если только)

0

о, а я знаю, они пытались сделать из ЗВ комедию...

по аналогии как в первом эпизоде ввели Джаджабинкса, видимо Фин тут с этой же целью...))

0

Надеюсь, в диснее читают комменты на пегаче и поймут, что от него надо отказаться

0

Все чем мне запомнился его персонаж

Спойлер
0

ну че поделать, там же крек нигде не толкнешь

0

У нигга кончились бабки. Решил ещё раз примостить свой черный зад за пару лямов.

0

Ой, вот на кого вообще пофиг, так это на зазнайку Бойегу.

0