Джонни Депп может вернуться к роли Джека Воробья

Студия Disney всячески заманивает Джонни Деппа обратно во франшизу "Пираты Карибского моря".

По данным издания The International News, актеру предлагают баснословный гонорар в 300 миллионов долларов. Инсайдеры сообщают, что сделка подразумевает участие в шестой главе "Пиратов" и сериале о молодости капитана Джека Воробья.

Первые "удочки" представители Мышиного дома стали забрасывать еще до суда с Эмбер Хёрд. И с тех пор регулярно соблазняют актера всевозможными посулами. Депп, впрочем, как и обещал во время бракоразводных слушаний, остаётся непреклонен. Поспешность, с которой Disney разорвал с ним отношения, едва Хёрд озвучила первые обвинения, Депп воспринял как предательство.

И, обелив своё имя, с бывшими работодателями не хочет иметь ничего общего. Хотя ресурсы у студии практически не ограничены, и, судя по всему, она готова увеличивать гонорар до момента, пока строптивый актер наконец не сдастся.

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Ну тогда пусть высосит из них всё что возможно))), так как не он их кинул, а они...

Да и пиратов только Джонни на себе и вытягивает, без него вообще нет смысла снимать.

21

Вот-вот, если он сможет побить рекорд по гонорарам таким образом - честь ему и слава. А Дисней заслужили заплатить за весь этот праздник по полной. Сомневаюсь, что кто-то разумный ему хоть слово скажет, если он "наперекор самому себе" откажется от своих слов за какой-нибудь миллиард долларов, лол. Все только рады будут увидеть его в любимом образе вновь.

5

не совсем соглашусь, там все актёры хороши всегда были.

0

я б на его месте если бы и стал снова сотрудничать с ними, то сказал бы: миллиард и по рукам. и просто наблюдал бы за тем, как они ломаются дать или не дать

1

лярд пусть дают и погнали :D

0
Джонни Депп может вернуться к роли Джека Воробья

Капитана! Джека Воробья

11

Ну последний фильм был не очень, так что это очень плохая идея.

1

Ого, кто-то более-менее трезво оценивает.

0
0

"Иногда они возвращаются... снова".

0

Джони не надо ,из тебя сделают гея

0

Так это образ же у него такой, манерный.

0

Вообще-то. "КАПИТАНА ДЖЕКА ВОРОБЬЯ"

0

300 миллионов за два проекта? Сумма астрономическая (по сути, бюджеты блокбастеров). Но если Деппа уговорят, это будет мировой рекорд, который ещё не скоро побьют. :)

0

дэпп конечно, красавчик, если сможет не польститься на такую кучу бабла и обломать дисней

0

в ответочку иск на них может подать за клевету

0

"Пираты Карибского моря" - фигня для детей. У первого фильма ещё был законченный сюжет, а потом только на образах и харизме держались.

Мне казалось, что это всё уже надоело фанатам, но видимо память у них короткая.

-2