Судья Вирджинии разрешил Джонни Деппу подать 50-миллионный иск против Эмбер Хёрд

Несколько лет скандалов и обвинений в домашнем насилии превратили легендарного «пирата» в изгоя. С Джонни Деппом отказывались работать все голливудские боссы, но, похоже, травле Деппа скоро придет конец.

После многочисленных неудачных попыток реабилитировать свое имя и восстановить справедливость 58-летний актер наконец-то подает в суд на бывшую жену, пишет THR. Основанием для иска стала статья The Sun, в которой 35-летняя Херд рассказала о пережитом домашнем насилии.

Иск о клевете на 50 миллионов долларов разрешил подать окружной судья Вирджинии Фэйрфакс Пенни Аскарат. Он считает, что публикации в The Sun, выставлявшие Деппа тираном и насильником, могли оказать влияние на решения суда, принятые в пользу Херд. Таким образом, можно говорить о злоупотреблении влиянием и манипулировании общественностью.

Адвокатов Херд возмутило решение суда.

«Это недальновидное решение — лишь очередная попытка Джонни Деппа заставить замолчать Эмбер Херд. Но ничего не выйдет. Депп не хочет признавать свою вину и одержим идеей бороться до конца. Но мы победим в этом судебном процессе и прекратим гнусное преследование моей клиентки со стороны Деппа и его адвокатов», — заявили представители Эмбер.

Стоит отметить, если Джонни Депп выиграет в суде, то сможет получить не только заявленные 50 миллионов. Каждый раз, когда его имя будет упомянуто в контексте домашнего насилия, актер сможет подавать иск против бывшей жены и гарантированно его выиграет.

Комментарии: 47
Ваш комментарий

Депп все правильно делает , эти курицы уних слижком вальготно себя ведут и пользуются этим , более чем уверен она ходила налево и Депп просек это , а про брачному контракту как правило кто изменил ту шишь при разводе , вот и это курица решила другим методом с пирата трясти бабло коль мозгов нет и думает другим местом , а адвокатишка ее по всему в это и заинтересован или и вовсе ее любовничек

46

Джонни осталось потерпеть до 11 апреля 2022. Если он победит, то получит 50 миллионов и восстановит свою репутацию, снова сможет вернуться в кино.
Если проиграет, ему конец.
Но американский суд более лоялен к Деппу, в отличие от британского, который предпочел защитить интересы своей газетенки. Так что шансы на победу большие.

16

Если он не виновен, но суд признает виновным, то его загнобят, если виновен, но суд оправдает, то все будут ликовать каой он хороший.Получается суд манипулирует стадом. Устал от этого бреда.

-20

Самое печальное это то что британский суд даже не смог защитить интересы королевской семьи когда были все эти скандалы связанные с Меган Маркел. Казалось бы что единственная действующая монархия будет иметь больший эффект на такие сегменты как пресса, но видимо это давольно гнилая тема в Британии.

2

Агх... Он репутацию к сожелению уже не вернет, в старые киноленты его не пригласят. Но думаю, начнут приглашать в новые. Хотя бы в новые

2

он не виновен и признают невиновным, он виновен и признают виновным, как тебе такое, а?

0

А как тебе такое ,что многие невиновные сидят ни за что. И опять же ни кто не понял.

-2

Джони живет по-понятиям , а эмбер-шаболда решила ему рога наклеить и бабосики помаять ... а тут , У НИХ , оказался есть судья который за настоящие ценности - "мужик с бабой спит" , а не мужик с мужиком ... в попу вжик , вжик и уже ... За настоящие ценности - не экранные , где все топят за всех , а по существу - моя хата слева !!!

14

Ответочка прилетела, да, эмбер?

7

Вот! Справедливость восторжествует! Молодец, Джонни! Нагни их там всех так, чтоб аж у них треснуло и наружу вылезло!

5

"одержать победу" это выиграть суд, а не когда тебе судья "разрешил" подать иск.

5

С учетом повесточки это двойная победа

1

Ох если деп выиграет у всех фемок бомбанет ахаха.

5

Давай Джонни, это только начало! Припомни ей всё! И бутылку водки, которую она разбила о твою голову, и палец, который она пыталась отрезать осколком той самой бутылки.

2
35-летняя Херд рассказала о пережитом домашнем насилии

Поливать грязью она умеет, и на газетных страницах и в спальне.

2

Давно бы так! Этой "уважаемой и всегда абсолютно правой во всём бедной Леди" давно уже пора ответить за всё, через что из-за неё пришлось пройти Джонни.

2

Хорошая новость с утра! Ждем окончательную победу над врагом!)

2

Давай Джонни мы за тебя!

2

«Гнусные преследователи» несчастной Эмбер и покакать спокойно не дают(((

0

Пусть срёт на свой матрас сколько хочет, а койку Капитана Джека Воробья оставит в покое)

2

В смысле "разрешил"?

А что, подача в суд - это какое-то привилегированное право, которым могут пользоваться лишь избранные при дозволении свыше? А остальные - это типа низшая каста, у которых нет даже доступа к системе правосудия?

Я не юрист, но вроде же постоянно подаются всякие иски об оспаривании более раннего решения или клевете или т.п. И я впервые слышу, чтобы кому-то было нужно на это разрешение. Даже заключенный из тюрьмы может подать иск.

0

Прецедентное право. Если интересно поищите в поисковике как работает такая система. И все вопросы отпадут.

0

если Джонни выиграет это дело, тогда его бывшая коза останется с голой киской

0

ждем решения суда " Депп навалит на кровать Хёрт прямо в здании суда"

0

всё правильно Женя Депо делает. Ещё и на всех клеветников подать, которые без доказательств рот раскрыли. И раз уж на то пошло, что доказательства не нужны, также обвинить во всех грехах срунишку

0
Стоит отметить, если Джонни Депп выиграет в суде, то сможет получить не только заявленные 50 миллионов. Каждый раз, когда его имя будет упомянуто в контексте домашнего насилия, актер сможет подавать иск против бывшей жены и гарантированно его выиграет.

Что ж если у Деппа выйдет выиграть суд то возможно это создаст хороший прицидент на будущее. Не поймите неправильно, я не поддерживаю не 1 из сторон (хотя Депп мне нравиться и больше), кто бы не был прав в этом деле, но мне надоели эти разбрасывания обвинения со слов жёлтых СМИ, все это больше похожа на подстрекательство и как по мне Деппу стоит подать в суд и на издательство, из за написания статьи с целью очернения личности.

В любом случае продолжаем наблюдать в что выйдет вся эта история, возможно даже что то хорошее.

0
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален

Хорошо идёт, даже не верится. Неужели Джонни победит? Скорей бы суды и травля кончились, а работу пришлось искать этой, мерзкой бабёнке.

0

Как ком в горле этот сраный процесс

0

Вот теперь пусть Хёрд оправдывается!

0

Надеюсь, эту врунишку Хёрд хорошенько проучат.

0

Джонни ,жги эту ведьму и медленно поворачивай на вертеле ,дабы получилась прекрасная корочка.

0

Мне эта предпАжилая ведьма никогда не нравилась. Думаю, что Джонни все же одержит победу над этой злой и коварной женщиной.

0

Такие суммы.... С тебя 50лям. Что?! Нет! Это с тебя 150лям

0

Так и надо этой суке. Лишь бы Капитан начал выигрывать, достало уже, что этой суке всё сошло с рук, а Джони огрёб хуже некуда и теперь его никуда не зовут. Зато рыжая шлюха в Водичке 2 до сих пор и выгонять её никто не станет. Либо хорошо сосёт, либо боятся, что и их побьёт🤣🤣🤣

0

Как уже задолбали эти посты с джонни деппом, это игровой сайт остановитесь.

-6

Депп очень любит играть в игры , наверное.

-4

У него только сейчас одна игра. С засранкой Эмбер Бадхёрт.

1

Бил жену, а теперь еще и денег хочет с нее содрать, настоящий мужиг, хехе)

А вообще, не пойму, откуда такой хайп вокруг всей этой движухи? Джонни разве великий актер? Да, у него есть удачные роли, например, Уильям Блейк в "Мертвеце", да, шикарный образ. Ему бы, кстати, Джона Марстона сыграть в экранизации RDR, было бы стопроцентное попадание.

Но в целом у него всего два образа: "Веселый клоун" (Вонка, Воробей, Шляпник) и "Грустный клоун" (Эдвард руки-ножницы, Суини Тодд, Барнабас). Все это просто какая-то битва полов, а не реальная поддержка выдающегося актера.

-11

Уже нормальными людьми он был оправдан и были кадры измен от Эмбер. Например с Илоном Маском. Это уже многое говорит. Уверен, что ты девушка

0