Джонни Депп получит награду за выдающийся вклад в киноиндустрию, несмотря на скандальный развод с бывшей женой

Несмотря на то, что Джонни Депп переживает непростые времена, до сих пор остаются люди, которые умеют разделять личную жизнь актеров и их вклад в киноиндустрию. Организаторы Международного кинофестиваля в испанском городе Сан-Себастьяне собираются наградить Деппа премией «Доностия», которая вручается актерам за выдающийся вклад в киноиндустрию. Этой награды уже удостаивались такие актеры, как Гленн Клоуз, Энтони Хопкинс, Антонио Бандерас, Мерил Стрип, Пенелопа Крус и т.д.

Портал The Hollywood Reporter связался с организаторами фестиваля, чтобы уточнить, почему они решили вручить премию актеру, который сейчас находится в центре крупного скандала, ведь это, несомненно, вызовет споры и негативную реакцию у некоторых людей. В ответ директор фестиваля Хосе Луис Ребординос пояснил:

Роль кинофестиваля не в том, чтобы судить поведение представителей киноиндустрии. Роль кинофестиваля состоит в том, чтобы выбрать самые актуальные и интересные фильмы года и выразить признательность тем, кто внес выдающийся вклад в искусство кино. Премия Доностиа Джонни Деппу - это наше признание его как великого актера, как человека с грандиозной кинокарьерой, который посетил нас в прошлом году в качестве продюсера фильма "Золотой горшок: несколько раундов с Шейном Макгоуэном" Жюльена Темпла, получившего Специальный приз жюри.

В прошлом году лауреатом премии «Доностия» стал Вигго Мортенсен, который также представил свой режиссерский дебют «Падение».

Комментарии: 73
Ваш комментарий

Воистину выдающийся актёр. При чём за всё время своей карьеры не стал каким-то чсв, не зазвездился.

110

Я помню на ютубе смотрел ролик где люди рассказывали о том, как выиграли конкурс на проведение выходных со знаменитостью. Там был и Джонни Дэпп. В общем он оплатил двухнедельный отдых всей семье победителя из своего кармана, они жили у него дома, а на ужин он делал какие нибудь розыгрыши для них

42

Каким хреном личная жизнь Деппа имеет отношение к тому, что он действительно отличный актер и сделал своих персонажей культовыми?

85

Чего ты хотел, это же СыШыА...

-6
Портал The Hollywood Reporter связался с организаторами фестиваля, чтобы уточнить, почему они решили вручить премию актеру, который сейчас находится в центре крупного скандала, ведь это, несомненно, вызовет споры и негативную реакцию у некоторых людей.

Не вызовет, если только такие порталы не будут регулярно кидать говно на вентилятор.

46
развод с бывшей женой

вы просто победили русский язык

40

Депп один из лучших актеров, его работы доступны каждому, и никакой скандал ни с какой девкой не умалит его заслуг. Джонни, красавчик.

29

Сейчас запросто можно все потерять из за скандала, некоторые люди Голливуда это подтвердили на своей шкуре

0

Достаточно одного крикливого голоса, чтобы репутация была испорчена и дальше карьера рушится, не смотря на былые заслуги.

0

Дело не в "крикливом голосе" а в тренде который задает западная пропаганда, то есть конкретный госаппарат это делает, от него и бабки идут на поддержание всей этой вакханалии, а "люди искусство" должны придерживаться такой повестки дня иначе они просто вылетят из "шоу-бизнеса"

0

К награде прилагается кровать, которою невозможно засрать ;)

13

Такая награда была бы полезна в первую очередь его бывшей

0

хах Фемка обкакалась в очередной раз

12

"интересно" куда же на этот раз? на ковёр может? или в ботинки? :D

1

Что значит не смотря на развод? правильнее было бы : "не смотря на то что его жена оказалась той ещё кончелыгой"

10

Рад, что есть еще адекватные люди. Надеюсь Депп вернет себе доброе имя.

8

а вот элен пейдж уже получила, а всё потому что оно

7

А причем тут личная жизнь и достижения в какой либо сфере?

7

Притом, если чувак маньяк то достижения его нифига не стоят =)...

-10

Главное принцип, что если человек урод то его достижения ничего не стоят =) в любой сфере, Гитлер был талантливым человеком, великим оратором, неплохим писателем, рисовал картины, но он развязал самую кровавую бойню в истории человечества так что его таланты все отошли на второй план!

-8

ну это не сравнимый пример, вину Джонни никто не доказал и его чисто оклеветали всякие фемки больные. Но принцип верен.

7

Лучший актер ,столько ролей ,столько абсолютно разных персонажей ,ярких и харизматичных личностей еще ни у кого не было - настоящий мастер своего дела

6

Не сказал бы разных, общий стиль Деппа угадывается в каждом персонаже, от вампира и до пирата, впрочем это касаемо многих актеров заслуживших всемирную славу.

3

Сейчас закидают, но у того же Роберта Паттисона даже аура персонажей разная, будто другой человек играет, особенно заметно между Tenet и Маяком

2

Ну закидать могут кого угодно, это ПГ, но да согласен, не со всеми такая схема работает.

1

Респект, что не испугались наградить Деппа.

Авось, и другие по примеру подтянутся.

4

Джонни молодец, заслужил награду. Но пусть лучше больше не женится.

3

Наконец-то мужик получает по заслугам. Ещё бы в новых "Пиратах" вернулся, да и вообще в Голливуд... Надеюсь, справедливость когда-нибудь восторжествует.

3

Прекрасный Актер. Надеюсь эта шумиха уйдет на дно, и про это все забудут как страшный сон. А та "ненормальная" больше нигде сниматься не будет.

3

Очень рад за товарища, действительно талант, который может вжиться в любой образ и сыграть наверное абсолютно любую роль. Да что там, наверное все смотрели "Пиратов" только из-за Джека Воробья :)

3

Жаль его сняли из новой части Пиратов Карибского Моря и из фильма Фантастические твари и где они обитают 3

3

Причем тут развод я не пойму))) Джонни Депп все таки полуучит награду, несмотря на личные дела у себя в ванной)) Тоже самое. Просто идиоты. Едьте куда угодно, но не в америку. Эти бараны совсем забыли где и куда соваться.

2

Вполне заслуженно, харизматичный актёр с запоминающимися ролями.

2

Рад за него. Он внес большой вклад в развитие фильмов как творчество. Пусть он выиграет дело против той гадины, чтоб от него отстали все любители посплетничать.

2

Да вы не только награды давайте,а и зовите его в фильмы)))

2

Ему точно никакие награды не нужны и так все знают что он хорош...

8

Но, признание Гильдии это уже другой уровень)))

0

Бывшая уже строчит петицию.

1

Ну, он заслужил, в конце концов он очень много где снялся и делает это ещё по моему с середины 90-ых, хотя конечно я всегда когда слышу его имя, вспоминаю Капитана Джека Воробья)

1

Женя Депо молодец, пора уже всем понять, что им не по пути с его бывшей засерей

1

Да Пираты без Депа будут уже не торт. Он практически всю франшизу на себе и вывозил. Если в место Гриндевальта в тварях ещё можно представить другого актера, то кем можно заменить его в пиратах вообще хз.

1

Сильной и независимой марго робби же нет)?

0

Без него это будет уже просто проходной фильм про пиратов с шутейками про гёрл повер. Но в нем не будет вот именно этого духа Депа и Воробья, из-за которого франшиза собственно и зашла.

0

Да это то всё понятно, но что поделать, теперь такая нынче мОдА. Практически все кто ни попадя будь то фильмы, игры и тд, вылизывают все отверстия которые только могут, всему этому разнообразному и разноцветному мусору лол ¯\_(ツ)_/¯

0
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален

Статуэтка. Вот фото Вигго Мортенсена, который получил ее в прошлом году.

16

Ну после насрали в кровать, это как минимум))

0

Ему надо было прикинутся гомосеком и уже давно бы получал всевозможные награды

0

и правильно. он это заслуживает.

0
Портал The Hollywood Reporter связался с организаторами фестиваля, чтобы уточнить, почему они решили вручить премию актеру, который сейчас находится в центре крупного скандала.

— Потому что он капитан Джек Воробей, - это роль ругательная ;)))

0

при чём тут одно с другим?

-1

в очередной раз убеждаюсь,что премии\фестивали\рейтинги сделаны так - для хайпа и галочки и никакой смысловой нагрузки не несут(иначе зачем же выдавать её бездарности)!

-5

зачем это на игровом сайте?

-6

Джек воробей дай мне 200 тыщ долоров для тебя это копейки а я на нах влю жизнь проживу

-17

О, и купишь учебник по русскому языку))

26

Мне кажется лучше если их ты сам заработаешь, если действительно хочешь.

3