Джуд Лоу сыграет одну из главных ролей в новом сериале "Звёздные войны: Команда скелетов"

Ранее было объявлено, что режиссер "Человека-паука: Нет пути домой" Джон Уоттс снимет сериал "Звездные войны", но теперь мы узнали больше подробностей о проекте на мероприятии Star Wars Celebration. Сериал будет называться "Звёздные войны: Команда скелетов", главную роль в нем сыграет Джуд Лоу, а съемки начнутся в ближайшее время, релиз намечен на 2023 год.

Появившись на Celebration, Уоттс заявил:

Это шоу, над которым мы работали очень долгое время. Это история о 10-летних детях с крошечной планеты, которые потерялись в галактике "Звездных войн". Это история их путешествия домой.

Уоттс заявил, что "в фильме участвуют четверо детей, но он не только для детей", а Дейв Филони пошутил, что "Войны клонов" тоже были для детей, но "в "Войнах клонов" мы отрезали людям головы". На первом концепт-арте изображены четверо детей в силуэте на фоне гигантского космического корабля. Действие нового сериала будет происходить после событий "Возвращения джедая".

Выход сериала запланирован на 2023 год на канале Disney+.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Дойка франшизы набирает обороты

8

скажи, лучше бы бандитский петербург продлили, скоты

0

Нужно больше сериалов по звездным войнам

3

нет не нужно. в такое упоротое время когда угробили колесо времени и властелина колец я бы поостерёгся с подобными желаниями. боба фетт и мандалорец это исключение потому как у мандалора свой прописанный канон который они хоть и старались но не смогли изговнякать. за остальное беря во внимание последнюю трилогию я бы не вручался.

0

это был сарказм, даже фетта и мандалорца заставляю себя смотреть так как в массе своей там ничего кроме каких то локальных перемещений и фансервиса не происходит, а хотелось бы какого-то глобального сюжета, всё таки звездные войны это космоопера а не супергеройка.

1

ты бы тогда хоть в конце (нет) подписывал.

0

Божечки, надеюсь это не официальное название на русском языке

2

Один из любимых актеров 😍, один фильм «сыщик» чего только стоит

0

Новый папа скелетонов. Ждём.

0

а можно уже наконец фильм снять чтоб в сюжет въехать а то типа начали с последнего эпизода а кончили сериалами о скелетах в шкафу xD

0

Скорее команда с приветом, а не команда скелетов.))

0

Зачем вообще пинать дохлых звездаков а затем из них баблишко валиться,успевай собирать!

0