E3 2023 пройдёт на второй неделе июня

После почти трехлетнего отсутствия Ассоциация развлекательного программного обеспечения (ESA) подтвердила, что E3 вернется с шоу в конференц-центре Лос-Анджелеса во вторую неделю июня 2023 года. И, по-видимому, это будет грандиозное возвращение, так как организаторы сообщают, что мы можем ожидать «титанические ААА анонсы» и «потрясающие мировые премьеры».

E3 2023 будет проводиться в сотрудничестве с ReedPop, продюсерской компанией, которая проводит такие мероприятия, как PAX, New York Comic Con, Star Wars Celebration и многие другие.

ESA объявила, что E3 2023 состоится не только в очном формате, но и также пройдёт серия цифровых мероприятий, рекламируя это событие как «неделю титанических анонсов AAA, шокирующих мировых премьер и эксклюзивного доступа к будущему видеоигр».

«Мы очень рады вернуть E3 в качестве очного мероприятия с ReedPop, мировым лидером в организации мероприятий поп-культуры», — сказал Стэнли Пьер-Луи, президент и генеральный директор ESA. «Последние три года подтвердили, что E3 объединяет нашу отрасль так, как никакое другое событие».

На данный момент точные даты проведения E3 2023 не называются. Регистрация СМИ начнется в конце 2022 года. ESA обещает, что все, что касается подтвержденных стендов и расписания мероприятий, будет раскрыто в ближайшие месяцы.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

что то они далеко прогнозируют

9

будущему видеоигр

Спойлер
1
1

Ню ню, сдается мне к этому времени земля найдет на небесную ось ;)

0

странно говорили закрываемся все

0
мы можем ожидать «титанические ААА анонсы»

Мне кажется все "титанические" ААА проекты уже давно известны или анонсированы. Как раз ими сейчас и занимают все топовые студии. На другие игры у них попросту не может быть ни времени, ни живой силы.

0

Июнь прошел уже, клоуны

0