E3-презентация Xbox будет показана на русском языке

В преддверии презентации Xbox & Bethesda Games Showcase компания Micosoft рассказала о том, где и как пользователи смогут посмотреть трансляцию.

Мероприятие начнется в воскресенье, 13-го июня в 20:00 по московскому времени, и займет около 90 минут.

Следить за ходом всех анонсов можно будет в прямом эфире через официальные каналы Xbox на Twitch, YouTube, Facebook и Twitter, а также региональные страницы в других социальных сетях, таких как VK в России.

Трансляция будет вестись в качестве 1080p / 60 FPS и доступна для просмотра с официальным переводом субтитров на различные языки, включая русский.

Компания заявляет, что шоу будет под завязку набито всем, что нужно знать об эпичной линейке игр для Xbox на грядущий новогодний сезон, будущих премьерах Xbox Game Pass и многом другом.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

А ведь Майки на запуске Хбос 1 в 2014 все свои игры переводили на русский язык, что ремастер первых Гирь, что Дед райзинг 3, что Сын Рима от крайтек, но потом поняла, что затраты не оправданы и с тех пор обходится лишь сабами)

9

Нет просто компания Американская по этому и не Любит Русских разве это не понятно.

-4

Чушь. Даже не буду всё расписывать.

4

действительно чуш в каждом фильме в каждой книге в каждой игре Американцы нам говорят что Русские напали на них новая батла выходит и опять Русские с Американцами воюют. американская компания майкрасофтв видимо беднее чем компания сони которая абсолютно все игры переводит на Русский да это просто смешно здесь явно вопрос не в деньгах они на исправление багов винды тратят больше чем на всю озвучку.Так что абсолютно не чушь а факты говорят сами за себя

0

А может, аудитория Xbox'а в России мала и смысла делать перевод для неё нет? Об этом ты не подумал?

0

не смеши меня в России фанатов бокса очень много у любого спроси играл в иксбол 360 тебе скажут конечно. Буквально недавно смотрел как фил спенсор обращался к русскоязычной аудитори и говорил что для них наш рынок важен.Но по факту даже новые игры не хотят переводить. И это означает лиш одно что государство проталкивает повестку на тему Русские плохие Русские нападут. И хотел уточнить что я под словом американцы я имел виду государство Америки а не простых людей

0