EA открывает новый офис в Ванкувере рядом со студией-разработчиком FIFA

Новый большой офис, принадлежащий игровой компании Electronic Arts (ЕА), откроется в Ванкувере в 2022 году, 31 июля сообщило издание Daily Hive Vancouver.

Отмечается, что здание располагается в шаговой доступности от еще одного офиса ЕА, в котом располагаются разработчики футбольного симулятора FIFA.

Полезная площадь четырехэтажного здания составляет более 36,5 тыс м². ЕА заплатила за него $103 млн. Утверждается, что здание обладает особыми энергоэффективными свойствами. Кроме того, будущий офис ЕА является одной из самых современных построек в Ванкувере, получившей ряд наград за архитектуру и дизайн.

«Поддержка здоровья и благополучия наших сотрудников на новом месте поможет ЕА не только удерживать и привлекать талантливых специалистов, но обеспечивать атмосферу, в которой они смогут выполнять свою работу наиболее эффективно», — пояснил вице-президент по финансам компании EA Джон Лутц, добавив, что в ЕА комфорт сотрудников находится в главном приоритете.

Известно, что до покупки ЕА здание находилось в собственности у канадской розничной торговой сети Mountain Equipment Company. В этой компании недавно произошла смена руководства, после чего она зак

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Очень рады за Evil Alliance, спасибо за информацию

ψ(▼へ▼メ)~→

3

только не связывайтесь с ней!

0

У ea и так игр нет, зачем им столько офисов???

0