ЕА позволит бесплатно скачивать коды для активации мультиплеера в играх

Cмотреть полную версию

Оказывается, испортиться могут не только продукты, но и коды для активации сетевого режима в играх. Об этом на днях узнал один из постоянных клиентов Amazon, которому так и не удалось поиграть в мультиплеер купленной гонки Need for Speed: Hot Pursuit. Код, который находился в коробке с игрой, отказался работать. Позднее выяснилось, что у него попросту закончился срок действия. Не самый приятный сюрприз, ведь при таком подходе любой покупатель игр Electronic Arts рискует остаться с кодом Online Pass, но без доступа к сетевому режиму.

 

Издатели поспешили успокоить пользователей, которые уже начали строчить на форумах полные возмущения и критики послания. Представители ЕА признали, что у подобных кодов в принципе не должно быть определенного срока действия, но порой встречаются исключения из правил. Но и в этих случаях беспокоиться не стоит. Если у вашего кода вышел срок годности, то вы сможете скачать новый абсолютно бесплатно.
спижино с www.igromania.ru/
если баян удалю ><

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Пустошная история игрушек Фильм "Планета обезьян: Новое царство" получил эффектный финальный трейлер СМИ: 9 июня Xbox покажет новую часть Call of Duty, Gears of War и множество других игр
Комментарии: 1
Overlord_PG

ОТКУДА Я ЕГО ДОЛЖЕН СКАЧАТЬ, %censored% У меня MoH 2010 неактивированный лежит, та же бабуйня уже около половины года!

1