Экранизация Mortal Kombat может начать киновселенную наподобие Marvel

Фильм «Мортал Комбат» (Mortal Kombat) должен будет послужить отправной точкой для создания киновселенной наподобие экранизаций комиксов Marvel. Об этом сообщили журналисты портала JoBlo, побывавшие на съёмочной площадке картины.

В интервью порталу Den of Geek продюсер фильма Тодд Гарнер сравнил лор серии игр Mortal Kombat с комиксами Marvel, назвав его «бесконечным». Он также рассказал, что перед началом производства создатели «Мортал Комбат» задались вопросом, что бы сделала Marvel. По мнению Гарнера, новый персонаж франшизы Коул Янг должен будет познакомить широкую аудиторию с миром Mortal Kombat так же, как это сделал фильм «Железный человек» для Marvel.

Премьера «Мортал Комбат» состоится 8 апреля в России и 16 апреля в других странах. Фильм получил рейтинг R из-за обилия жестокости, в том числе сцен демонстрации фаталити. Ранее сообщалось, что премьерный ролик картины стал самым популярным трейлером без цензуры, собрав за первую неделю суммарно 116 млн просмотров.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Главное, чтобы перезапуск собрал нормально, в коронавирусные времена это непросто

6

Да х там плавал, бэкграунд постоянно на колене пилился, так же как и сериалы после первых двух фильмов... Увы, но до уровня ДС-Марвел им ещё как до северного полюса пешком(

3

ты не понял. они хотят создать кино вселенную на подобие квм а не как у них. т.е фильмы мб сериалы м.б даже мульифильмы идущие в одном направлении имея одну линию сюжета, а не качеством. все таки у к марвел есть дисней, а это бесконечный мешок с деньгами, а у этих пара бутеров и бутылка пива.

4

тогда и тут маразм должен будет наростать с каждым фильмом

3

Если телега про лучший боевик просто улыбнула и отдавала стилем Невского, то планы на киновселенную - верный признак раковой опухоли франшизы

1

Ну главное чтобы не как последние фильмы марвел со всей этой ванильной клоунадой ))0)

0
Комментарий удален

Увы но нет, не всегда там про турнир. В старых частях, таких как MK5 sub zero, MK special forces, MK shaolin monks и в режимах 3х игр на PS2 были конкретно истории бойцов, не турниры, да и начиная с Deception уже были не совсем турниры, просто геймплей не менялся

1

Пускай перезапуск себя оправдает а там уже видно будет

0

Ну не знаю. С одной стороны, хочется нормальные экранизации игры. С другой, такие явные планы на киновселенную добром не кончатся.

0

Не дай бог. Мк фильм 3тий жду уже 20 лет, с фига ли его нужно портить на подобии всяких мстителей? Пока фильмы марвел были сингловыми было хорошо, ток появился "кооп" сразу пошло говнецо, а война бесконечности - апогей дерьма.

-1

Ну, материала в игре на кучу фильмов достаточно, это неоспоримо.

Вот только всегда подозрительно выглядят создатели фильма, которые до премьеры бредят о киновселенной.

-1