на главную
об игре
Krut: The Mythic Wings 12.07.2022

Экшен-платформер Krut: Mythic Wings выйдет в июле этого года

Студия Blowfish объявила, что динамичный платформер с боковой прокруткой Krut: The Mythic Wings выйдет в июле этого года. Вы будете играть за воина-крута по имени Вера, которая отправилась в героическое и тысячелетнее путешествие, чтобы освободить свой народ от племени толла. Игра выйдет в Steam, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X|S и Nintendo Switch 12 июля.

Krut: The Mythic Wings основана на тайском полнометражном анимационном фильме 2018 года «Крут: Воины Химмафана», мифологии Юго-Восточной Азии о приключениях воина Гаруды на заколдованном острове Химмафан.

В мире, полном мистических существ и магии, безжалостная армия Огра вторглась на земли расы Гаруда. Армия Гаруда потерпела поражение, а столица в конце концов пала. После разрушения и отчаяния тяжело раненый воин оказался на таинственном заколдованном острове под названием Химмафан. Он встретил таинственную фигуру, которая доверила ему могущественный артефакт, Мифические Крылья. Легенда гласит, что легендарный герой использовал крылья во время Великой войны сотни лет назад и принес мир на землю. Теперь новое приключение началось.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Как будто игра года этак из 98го)

0

Выглядит неотзывчиво

-1