Эмулятор PlayStation 3 избавился от множества графических багов в самых разных играх с новым обновлением

Разработчики эмулятора RPCS3 выпустили новый отчёт о проделанной работе, в котором хвастаются исправление множества графических багов, связанных с тенями, освещением и некорректно отображаемыми шейдерами.

В список затронутых изменениями игр вошли такие тайтлы как Metal Gear Solid 4, Resistance 1/2, inFamous 1/2, Asura's Wrath, Ratchet & Clank Future, Red Dead Redemption, WipEout, Killzone 2, God of War 3, BioShock Infinite, все игры серии Call of Duty и многие другие.

Комментарии: 35
Ваш комментарий

масс эффект на кой хрен эмулировать????

6

sakirac Это же самое, что зачем эмулировать все остальные игры, которые есть на ПК. Эмуляция на то и эмуляции, что эмулируют все игры вышедшие на данной консоли.

29

Little_Man97 людям в первую очередь интересны консольные эксклюзивы типа мгс или бога войны который скорее всего на пк не выйдет

24

Владимир Сивко Ну так оно и есть что люди хотят на эмуляторе поиграть в эксклюзивы, даже в комментах под видео обычно пишут и просят что бы наконец эмулировали какую либо игру, но разрабы эмулятора идут по своему пули(плану), так что когда эмулятор будет работать стабильно фиг его знает.

8

Владимир Сивко Откуда у вас такая уверенность в том что эти игры на пк не выйдут?

-5

baron_knoop А сколько лет Богу войны и МГС 3-4, которые не вышли на ПК? У тебя есть уверенность, что эти игры спустя столько лет выйдут на ПК? Расскажи ка нам откуда у тебя такая уверенность.

6

Молодцы ребята. Так держать!

5
KIBERMAX написал: Ну так оно и есть что люди хотят на эмуляторе поиграть в эксклюзивы, даже в комментах под видео обычно пишут и просят что бы наконец эмулировали какую либо игру, но разрабы эмулятора идут по своему пули(плану), так что когда эмулятор будет работать стабильно фиг его знает.

Суть в том что пофиксив тени к примеру в МГС, они автоматом фиксят артефакты и тени в других играх тоже. То что они показывают изменения в куче других игры не означает что они в ручную каждую из них правили.

4

hollo0w Я хоть и не программист, но чуточку понимаю как это работает, а в комментах обычно пишут не знающие, которые не знаю всего процесса кодинга, нельзя же всё делать сразу, а то в коде каша получится и всё фиксить придётся.

3

Для него нужен хороший процессор,если у тебя проц слабее Skylake многие игры не пойдут или с низким ФПС.

3

А где можно Найти Хороший рабочий эмулятор ??

2

shurik-777_94 на официальной сайте - rpcsx3

1

Хочу порт все части Killzone на ПК. Ради Killzone в свое время и брал PS3

2

мне вот было интересно можно ли с помощью этого эмулятора + texmod текстуры вытаскивать? кто нибудь проверял?

1

вообще не реально , ЦП 100

1

Суупер!!! Ну, просто - молодцы!!! У меня слов нету! Класс! Жалко только, то что не во все из передставленных игр можно пройти до конца, а так 5+

1

А dante inferno стал играбельным?

0

Ave9 Да, стап, причём - все версии BLES00713 EBLES00714 JBLJM60202 UBLUS30405 Blu-RayDante's Inferno Playable

1

Arsen 17 Класс, надо будет проверить.

0

Круто конечно но ещё бы производительности завезли.

0

Короче ребята нас в очередной раз надули, игра через эмулятор как была с корявым звуком и слайдшоу так и осталась проверял на dante inferno.

0

Ave9 Лучше на крутых экзах тестить эмуль. Например мгс4.

0

Серега Тодораш Поддерживаю, тоже думаю купить, а вообще еще лет 12 назад хотел это сделать, еще когда пс3 была актуальна, но взял ПК. Хотя посчастливилось поиграть в ласт оф ас еще года 4 назад. Но мгс4 так и не стал играть, так как узнал, что игру переводят. Щас может быть на эмуле пройду мгс4, да еще и на русском языке.

1

PETFAL так дал сестре поиграть в пс3 - приехал домой она не работает....

0
KIBERMAX написал: Ну так оно и есть что люди хотят на эмуляторе поиграть в эксклюзивы, даже в комментах под видео обычно пишут и просят что бы наконец эмулировали какую либо игру, но разрабы эмулятора идут по своему пули(плану), так что когда эмулятор будет работать стабильно фиг его знает.

Это энтузиасты, они делают эмулятор по своим причинам. Если хочется поиграть в эксклюзивы пс3, то проще уже накопить на бу консоль.

-2

Мне показалось или в некоторых моментах РАНЬШЕ(BEFORE) было лучше?

-2

эмуль только и нужен, чтобы анчартед пройти и лесбух часть 1

-3