Эмулятор Playstation 4 fpPS4 теперь может запускать 26 коммерческих игр

Команда разработчиков эмулятора Playstation 4, fpPS4, выпустила его новую версию. Согласно сообщениям, новая версия теперь может запускать 26 коммерческих игр и 12 домашних игр.

Если вам интересно, эмулятор не может запустить ни одну из ААА-игр PS4. Так что, хотя это огромный прогресс для данного эмулятора, вам следует умерить свои ожидания. Другими словами, вы не сможете играть в такие игры, как Bloodborne, Ghost of Tsushima или The Last of Us Part 2.

fpPS4 - это четвертый эмулятор Playstation 4, который в настоящее время находится в разработке. Три других - Kyty, Spine и GPCS4.

Желающие могут скачать fpPS4 отсюда. Для работы эмулятора требуется 64-разрядная операционная система, x64 CPU с поддержкой AVX2 и GPU с поддержкой Vulkan API.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Добро. Какой-никакой, но прогресс.

12

Мне кажется эмулятор этот скоро будет не актуальным пока до ума доведут, сони сольют оставшийся игры на пк раньше.

8

по мне так из эксклюзивов осталось немного.. Order 1886 (игра так себе), Until dawn, Batman Arkham Returns (remastered) и Ghost of Tsushima.

0

кто бы еще ссылкой на это все поделился.

0

Прогресс это хорошо, глядишь через год научиться запускать хотя бы некоторые ААА игры.

0

Даже такой прогресс уже радует. Учитывая, что на неё всё ещё выходят игры.

0

И для этой казуальщины нужен AVX2?! Хахахахахаха!!!

-5

Не казуальшины а пиксельной индюшатины

3

Если бы ты хоть чуточку понимал принцип работы эмулятора, и то, какую сложнейшую работу он выполняет в процессе эмуляции, то не писал бы подобную чушь.

27

если бы ты чуточку понимал какую хрень на нем можно запускать, и то что она никому не нужна, то не писал бы подобную чушь)

-12

То-то все эмуляторы других консолей запускали сразу флагманские игры, ага.

Если для эмуляции железки под названием PS4 и всех её компонентов нужны инструкции, то они требуются. Даже если при этом пока что эмулятор способен запускать только треш четвёртой категории. Комментатор выше прав. не создавай мракобесия.

12