Эндрю Гарфилд об отмененном фильме о Зловещей Шестерке: "Это было бы круто"

Во время интервью порталу Collider Эндрю Гарфилд поделился своими мыслями об отмененном фильме о Зловещей Шестерке, который должен был выйти ещё в 2016 году и расширить вселенную "Нового Человека-Паука" Марка Уэбба.

Актер подтвердил, что он разговаривал с Sony Pictures о своем участии в спин-оффе, а также похвалил главного сценариста фильма Дрю Годдарда (сериал "Сорвиголова") о виденье проекта.

Не знаю насколько мы были близки к производству проекта, но у меня было несколько встреч [с Дрю Годдардом] и это было действительно захватывающе. Должен сказать, я люблю Дрю, и я люблю "Хижину в лесу", и другие проекты, которые он сделал. Мы быстро поладили, как будто были в горящем доме. Мне понравилось его виденье. Он такой уникальный, странный, необычный и нетрадиционный в своем творческом выборе. Это определенно были веселые несколько месяцев, но это жизнь. Это было бы круто. Возможно, однажды он сделает этот фильм. Да, это было бы круто.

Помимо "Зловещей Шестерки", Sony Pictures планировала выпустить "Нового Человека-Паука 3" в 2018 году, однако потом студия заключила договор с Marvel Studios и Человек-Паук, пережив очередную перезагрузку, стал частью киновселенной Марвел.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

жаль всё запороли, фильмы с Гарфилдом остались незавершёнными, и я до сих пор мечтаю о третьей части

1

Говорят что Гарфилда хотят запихнуть во франшизу с Веномом так надежда есть

0

Сони своей спешкой дважды франшизу чуть не угробила.

0

так про каждый отменённый фильм говорят, какой он был бы крутой, но там не дурачки сидят отменяют. Никто не отменит крутой хит на 1 лярд, лишь бы отменить

-2

Всё равно в MCU походу скоро увидим Зловещую шестёрку, и она будет даже круче, чем от Sony она могла бы быть.

-6

У Sony тоже будет Зловещая Шестёрка там уже Веном, Морбиус и Крейвин

0

Всмысле? я говорю про будущий фильм Sony Зловещая Шестёрка

0