Эндрю Гарфилд официально готов вернуться к роли Человека-паука

Cмотреть полную версию

Издание Variety провело довольно откровенную беседу с Эндрю Гарфилдом. Зарубежные журналисты пообщались с актером на тему мюзикла "Тик-так, бум!" и его возвращение к роли Человека-паука в фильме "Нет пути домой". На вопрос о готовности вернуться к этой роли снова актер ответил, что сделает это с большим удовольствием.

В первую очередь Гарфилд напомнил, что всегда был фанатом "Дружелюбного соседа" и остается им до сих пор. Ему было безумно приятного снова вернуться к Человеку-пауку в "Нет пути домой" и актер готов участвовать в будущих проектах Marvel или Sony. Лично для Гарфилда, история с его Пауком еще не закончена и он хочет исправить ошибки "провального" сиквела в новом фильме, если такой когда-нибудь будет.

Да, я определенно открыт для чего-то подобного, если это будет правильным ... Если бы у меня была возможность сделать шаг назад и рассказать больше о Человеке-пауке, я бы не колебался.

— заявил Эндрю Гарфилд в интервью.

Такая слова от Гарфилда звучат весьма интересно, особенно на фоне недавних слухов вокруг сиквела "Доктора Стрэнджа". По данным некоторых инсайдеров, Человек-паук в исполнении Эндрю Гарфилда может появиться уже "В мультивселенной безумия", которая выйдет в кинотеатрах 5 мая.

об авторе
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Анонсирована GTA-подобная кооперативная ретро-игра с открытым миром The Henchmen, которая выйдет в этом году За первые две недели сериал Fallout посмотрели 65 млн. человек, что стало 2-м результатом в истории Amazon Prime Video Все игры начали лагать, и ноутбук греется
Комментарии: 35
Озверин
хочет исправить ошибки провального сиквела

фильм набравший больше 700 миллионов (всего на 50 млн меньше первой части) назвать провальным - это смело.

оценки, конечно, не фонтан. но фильм был твердым середнячком среди кинокомиксов.

продолжение отменилось на фоне соглашения о введении Паука в КВМ. Гарфилд просто не вписывался.

50
Rorschach93

нужно будет глянуть расширенную версию, хотя все равно обидно, что фильм порезали, в том числе убрав сюжетную линию Мэри Джейн, а третий Амейзинг и вовсе отменили...

20
MADAO131

Я даже и не досмотрел этот кал. Со злодеем вообще не парились, такого унылого персонажа я давно не видел. Дропнул не задумываясь.

-36
Gree Warden

Интересно, А чем это Гарфилд не вписывался в КВМ?

5
Han Yslat Gree Warden

Его персонаж не детсадовец и отличался умом

5
Spillik Rorschach93

Нет никакой расширенной версии - там либо то, что и так вырезали бы, либо просто альтернативные сцены

1
Читать все ответы
Exies27

А мы официально ждём его возвращение!

34
DeathCold

Хочу Тоби. Верните Тоби! Хочу воскрешение четвёртого фильма с ним.

15
Gradient_Zero

Ящера побил Гарфилд. Мистерио и Стервятника побил Холланд. Четвёртый фильм с Тоби растворился между фильмами 2012 и 2019 годов. Если делать ещё один фильм с Тоби, то только сталкивать его с Веномом, но он уже бился с Веномом, а Гарфилду нужен третий фильм

0
DeathCold Gradient_Zero

Насколько я знаю, в четвёртом фильме с Тоби, должен был быть классический стервятник, а не тот что в мурвеловской вселенной. То есть, мужик в обтягивающем костюме с крыльями, но в осовремененном костюме, чтобы это не выглядело нелепо. Ещё говорят что там должен был быть Шокер, но я не знаю, насколько это правда. А четвёртый фильм должен был стать последним в плане того что, как и в случае с пауком Холодца, его настоящая личность в конце становится известной людям, а посему паук Тоби должен был перестать быть пауком, выбросив костюм на помойку но на сей раз окончательно.

А вообще, у Паука овер дофига врагов. Посему, паука Тоби можно было столкнуть с кем угодно из них. Среди них есть Кингпин, Хамелеон, Морбиус, Носорог, Крэйвен Охотник, Скорпион, Шокер, Шакал, Чёрная Кошка, Гидро-Мэн, Хобгоблин, Живой Мозг, Спенсер Смайт, Мастер Преступлений, Бродяга, Молотоголовый, Калипсо, Алистер Смайт, Серый Гоблин, Каррион, Жук, Саранча, Допельгагер и ещё много кто. В общем, если мурвелы захотят то против Паукана есть кого поставить. Ту же экранизацию комикса Maximum Carnage можно запилить как пить дать!

5
Sigon

Старенький он уже, под полтос, понятно, что акробатика 100% графоний, но все равно момент уже упущен, как комео, согласен не против посмотреть, но вот на главную роль паука я сомневаюсь, что его уже возьмут. Не только он уже стар, вся его вселенная стара.

-1
DeathCold Sigon

А Гарфилд можно подумать такой уж прям молодой, да? Не приятель, это так не работает! Не нужно искать оправдания человеку, ибо ещё в 60 лет человек считается молодым. Старым считается уже тот, кому за 80 лет. Вот это да, уже старый, но в 60.. пфф, ещё можно горы воротить. Кроме того, для трюков существуют каскадёры.

1
Sigon DeathCold

В обычном случае я бы с тобой согласился возраст красит человека. Но не будет студия, брать на главную роль человека-паука постаревшего Тоби, что бы что? Смотреть на его взаимоотношения со старенькой ЭмДжей? Или смотреть как он сражается со старенькими врагами? Вводить молодых врагов? Ну снимут еще пару фильмов, Тоби пойдет 6 десяток, это уже резонанс, новую публику то в первую очередь набирают среди молодежи. Студия не просто так взяла Холланда. Мое мнение, не будет самостоятельных фильмов больше у Тоби, максимум комэо с кем то еще, но не на главную роль, как паука. И хоть заспорься.

0
Читать все ответы
Shigofumi

Эндрю Гарфилд официально готов вернуться к роли Человека-паука . Сраные кликбейтеры .

6
Не_важно000

Тут нету кликбейта, клоун. Сказано же, что он готов вернуться, если будет достойной его история в 3

-3

Я официально готов вам насрать на голову ждём пока это подтвердить сони !

0
FromDoubtersToBelievers

Как было бы классно, если бы он был главным Человеком-пауком в фильмах Sony, а в MCU остался бы Холланд.

3
Не_важно000

Теперь есть надежда на 3 фильм

2
Олег Дудин

Сони будут дураками, если упустят такой шанс.

1
MLShadow

К самому Гарфилду особых претензий не было, но вот фильм был совсем ни о чём, наверное даже хуже зелёного фонаря.

1
Kixsan

Остаётся надеяться на появление В мультивселенной безумия а там дальше как карта ляжет

1
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Читать все ответы
Сетеш

Было бы отлично - Гарфилд из тройки лучший паук, как бы что не говорили фапающие на Тоби

0
blink182182

Эндрю Гарфилд официально готов вернуться к роли Человека-паука
конечно готом там миллионов 20-30 заплатят)

0
здрастЕ
На вопрос о готовности вернуться к этой роли снова актер ответил, что сделает это с большим удовольствием.

на самом деле он сказал, что его задрало сниматься в идиотских фильмах и получать за это неприлично огромное количество баблища и что он решил завязать с кино и начать таки заниматься по настоящему полезным делом - у его старшего брата есть маленькая шиномонтажная мастерская, там и собирается уже бывший актёр зарабатывать себе на жизнь честным трудом.

-1
Romy4

Эндрю Гарфилд официально готов вернуться к роли... пiдора.

-6