Энтони Хопкинс жестко раскритиковал свою роль в фильмах "Тор"

Известный британский актер сэр Энтони Хопкинс присоединился к внезапной критике серии фильмов "Тор"в киновселенной Marvel. В недавнем разговоре с журналистами у него не нашлось добрых слов в сторону данной франшизы, более того он весьма категорично оценил свою роль Одина в данном проекта. Актер признателен зрителям за любовь к своему персонажу, но лично его разочаровал образ и подход студии к съёмкам.

Как признался Хопкинс в последнем интервью, он остался не в восторге от работы над серией фильмов "Тор". Актера сильно разочаровала его собственная роль, которую он называет "бессмысленной актерской игрой". По словам Хопкинса создатели картины на каждой части просили его просто одеть костюм, сесть на трон и "немного покричать" на зеленом фоне. Персонаж и его образ заслуживает большего, убежден в этом актер. Ему крайне не понравилось играть в студии, которая выстраивает декорации с помощью визуальных эффектов и не прибегает к натуральным локациям.

В конечном итоге Энтони Хопкинс остался рад, что закончил с "Тором" намного раньше последней части.
Напомним, ранее не слишком лестно о новом фильме высказался сам исполнитель главной роли Крис Хемсворт, который называл его "тупым".

Комментарии: 25
Ваш комментарий

Всеотца просто не раскрыли. Всю его мощь так и не показали. Но сэр Энтони прекрасен как и всегда)) Недавно посмотрел фильм с ним Отец, остался доволен.

47

"Отец" - Сильный фильм, плюсую

9

Отец - одна из лучших картин последнего времени. То что выдал Хопкинс(особенно последняя сцена) это запредельный уровень актерского мастерства.

3

Первые два фильма о Торе были хорошие) А потом пришел Тайка Вайтити и превратил всё в дебильную комедию. «Любовь и гром» вообще кошмар. Не понимаю, зачем в этом УГ Кристиан Бейл снялся)

28

Деньги дают? Хорошие деньги? Почему бы и нет

4

Контракт закончился, теперь можно говорить правду))

26

Да, Один вышел совсем никудышным как персонаж, но для его раскрытия пришлось бы делать отдельную серию фильмов, а Танос на его фону показался бы заигравшимся ребёнком.

10

Неплохо сыграл, было приятно увидеть хопкинса в таком фильме

8

Срок обговоренный в контракте на свое мнение закончился. Теперь можно и высказатся.

3

Раскритиковал он видите-ли. Снялся, бабки получил теперь критикует.

1

Это потому что повесточка головного мозга у них там на западе

1

Ну мне тоже Один не понравился. Нанимая Такого актера, могли бы ему роль и получше написать. А сами первые 2 фильма отличные.

0

По сути да, его роль не имеет смысла, сперва пол фильма в коме валялся, затем вообще на земле в доме престарелых.

0

Он только и тянул этот фарс, ну ещё мать Тора казалась чистой женщиной, впрочем комедия отношений Локи и Тора заслуживает внимания, но только в качестве легкомысленной комедии и в этом весь Марвел, кроме вполне добротного Железного Человека.

0

там что реально нету живых съемок?

-1

Так сейчас 99% фильмов на фоне зелёнки снимаются. Новая эра кино, блин.

-1

Рагнарек и Любовь и гром максимально убогие фильмы с примитивным юмором и кривлянием.

-2

Шекили не пахнут для актера. Оно Гарри Поттер вообще кожаный бандаж примерял

-3

главное чтоб зрителям понравилось, а так мне кажется он напрашивается на шанс сыграть ещё раз что то в этом роде.

-4