Epic Games Store начал тизерить игры к большой бесплатной раздаче

На этой неделе Epic Games Store не будет указывать, какая игра (или игры) станут бесплатными на следующей неделе. На самом деле нам придется дождаться 18 мая 2023 года, чтобы узнать, что представляет собой бесплатная загадочная игра Epic Games.

В связи с этим известный инсайдер Billbil-kun сообщил, что с 18 мая будет восемь бесплатных игр, или по две на каждую неделю предложений «Мегараспродажи 2023». Что это за игры? На данный момент это неизвестно. Инсайдер сказал, что нам придется ждать 18 мая, чтобы узнать первые две.

Однако он сообщил, что Mega Sales 2023 позволит вам получить купон на скидку 25% для любой игры, стоимость которой превышает 14,99 евро, в дополнение, конечно, к обычной скидке. В прошлом вы получали новый ваучер после использования одного, но мы не знаем, будет ли он таким же для распродаж 2023 года.

Сегодня Epic Games представил короткий ролик, в конце которого изображены стилизованные значки визитной карточки, своего рода «механический вихрь» и взрыв: подсказки, которыми поделилась Epic, уже вызывают горячие споры в социальных сетях, и многие энтузиасты выдвигают гипотезы о кандидатах на вход в Хранилище отличных подарков на мегараспродаже Epic Store 2023, которая начнется во второй половине дня в четверг, 18 мая.

Напомним, что бесплатными играми из магазина Epic Games, доступными во время мегараспродаж 2022 года, были Borderlands 3, Bioshock The Collection, Wolfenstein: The New Order и Maneater. Нам нужно будет посмотреть, будут ли в этом году снова громкие имена в списке.

Комментарии: 93
Ваш комментарий

Возможно, я вас растрою, но это будет повторка, а именно Death Stranding.

Подсказки таковы: жетоны, которые находятся на шее Сэма, кит, который является боссом игры, локатор, который находится даже на обложке игры, а так же кейс, который явно отсылает на кейсы из Death Stranding.

30

Тогда это будет режиссерская версия игры

0

Ну тогда не интересно, ведь это было совсем не давно.

7

о, если так то можно будет перепройти, с раздачи играл и очень понравилось

0

Пошли в жопу эпик.был к ним равнодушен,пока не стали забирать игры

24

Игры может и есть, но для жителей РФ их вроде и нет))

9

Я вроде как житель, а Death Stranding из библиотеки никуда не делся.

1

Жаль купоны лишь на 25% скидки, а не на 50%, как раньше. Но даже так скидка получается жирной, учитывая, что эта скидка суммируется с обычной. В каком-нибудь стиме таких достойных скидок отродясь не бывало, ибо Гейб очень жадный.

4

Но эпик не стим, глупо сравнивать. Для многих покупка в сервисах типа эпика = скачать с торрента.

-26

купоны кст и на предзаказы действовали

3

Глупо быть из стада тупых хейтеров.

1

Epic убогий сервис во всех отношениях, кроме цены. Лаунчер работает медленно, функционал практически никакой, а уж как в эпике у людей стали забирать давно КУПЛЕННЫЕ игры вообще нонсенс.

-5

Если ты про игры беседки, которые раздавали бесплатно, а не КУПЛЕННЫЕ, то это вопросы к беседке. А если про другие КУПЛЕННЫЕ - пруфы в студию.
Функционал пока не очень, но и этого хватает. Тебе напомнить, как долго и медленно развивался тот же стим? Да за весь его период существования на данный момент иметь такой функционал - позор.
Ну то есть про убогость ВО ВСЕХ отношениях опять ничего не сказал, а только тупо похейтил.

15

Стелс какой-нибудь?
Пропуск, вентиляция, диверсия...
Но не фанат жанра, не представляю, что из более-менее свежего можно раздать. MGS?

1

Красные подсказки являются неверными , они абсолютно не связаны с игрой которую раздадут

0

В посте только одна картинка. Мне не настолько интересно, чтобы гуглить оригинальный ролик. Все равно это дату раздачи не приблизит.

0

сначала дают, потом забирают))) Зачем учувствовать в этом свинстве?

1

Забрали купленное? Или ты балабол?

1

Что ты х"ету несёшь. Уже 4 года в эпике не отобрали даже гта5, не говоря уже об всяком шлаке. А про покупные я и вовсе молчу. Так что у тебя отобрали?

-3

Зарегистрировался только ради того, чтобы ответить. Месяц назад у меня забрали купленный бандл с deathloop+ghostwiretokyo, который я купил на зимней распродаже и не успел даже запустить. После этого побежал срочно доигрывать dying light 2, а то кто его знает что там следующее заберут

0

Ну может хоть какие пруфы будут )) а то я просто не верю. У меня ничего не отабрали. Был момент когда я внёс полную предоплату за сталкер два, и как только началась войнушка я после прочтения от оф группы разрабов, куда пойдут бабки на всу, бабки тут же отозвал, вернули и извинились. Всё никаких проблем вообще не было ещё ни разу.

1

Я тебе так скажу, ты 3,14здабол, deathloop даже нет в Epic. О чём тут можно продолжать разговор. Как можно отобрать то чего нет в принципе. Попробуй зарегатся на эпике для начала ))))) Ты похож на стимодрочеров, те целую антирекламную компанию развернули в стиме против эпика ))) Так вот я тебе тогда скажу. Беру брал и буду брать там где дешевле и где холява и ложил я на ваш стим с завышенными ценами ))) И да в стиме у меня тоже ак и до хрена игр, но стим зажрался.

Ну хорошо судя по по посту ниже есть такая игра, хотя у меня её нет за рубли, так вы вообще откуда если у вас игры за баксы?

Ну пох, ну пруфы то должны быть там после покупки на мыло чек приходит, даже на холявные игры я таких могу показать с пол сотни, если не больше ))

2

так, надо бы вспомнить пароль от антисанкционного аккаута)

1

Ну и что бы это могло быть? Вообще ничего на ум не приходит

0

Хоть бы хотя бы одна из них крутая была, ну или не раздавалась раннее и без запретов по регионам...эхх мечты.

-1

ГТА5 к примеру, дивижен первый, Элитка. Да много чего, что в стиме никогда не подарят, да и нигде не подарят. ))) И эти я конкретно получил в эпике на холяву и никуда они не делись. Скажи мне где они раздавались ранее бесплатно?

2