Еще одна актриса в съемочной группе фильма "Экзорцист"

Актерский состав фильма "Экзорцист" (The Exorcist) - сиквела классического хоррора - продолжает пополняться.

На этот раз к съемочной группе присоединилась Дженнифер Неттлз, американская кантри-певица, автор песен, гитаристка, пианистка и гармонистка. Ну и актриса. Правда, пока у нее была лишь парочка второстепенных ролей. А вот музыкальная карьера движется куда лучше: куча профессиональных наград, в том числе и три "Грэмми"!

Режиссер - Дэвид Гордон Грин, автор новой трилогии "Хэллоуин". Обещают, что и "Изгоняющий дьявола" тоже положит начало новой трилогии. Ну что же, в таком случае для многих актеров это окажется неплохим стартом кинематографической карьеры.

Напомним, что в других ролях: Лидия Джюэтт ("Ночные тетради"), Лесли Одом-младший ("Гамильтон"), Энн Дауд, ("Рассказ служанки", "Ребекка" и "Реинкарнация"), Эллен Бёрстин (она повторит свою роль из оригинального "Изгоняющего" 1973 года), Оливия Маркум, Рафаэль Сбардж ("Декстер").

Премьера фильма назначена на 13 октября 2023 года.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

вот пликольно было бы если джипперс крипперс снимали раз в 25 лет или 50 типа не помню раз в скока лет по лору он там появлялся... так хотябы ошкуривание на известном фильме хоть как-то будет обусловленно и причем очень даже интересно... а так очередной трышак комп нарисует и все... на ютубе все равно страшнее

-2