Еще три игры Sega Mega Drive добавлены для подписчиков Nintendo Switch Online

Cмотреть полную версию

Подписчики услуги Nintendo Switch Online + Additional Pack теперь могут играть еще в три классические игры Sega Mega Drive. В частности, в одночасье были объявлены доступными Sonic the Hedgehog Spinball, Shining Force 2 и Space Harrier 2. Анонс сопровождался трейлером, который вы можете посмотреть в плеере ниже.

Для тех, кто не знает, Nintendo Switch Online + Additional Packk - это новый уровень, введенный в прошлом году. Годовая стоимость подписки составляет 39,99 евро, она включает все преимущества стандартной версии (стоимость 19,99 евро в год) плюс доступ к постоянно растущему каталогу игр для Sega Mega Drive и Nintendo 64, а также бесплатные загрузки дополнительного контента, который обычно стоит денег, например, Animal Crossing: New Horizons - Happy Home Paradise и Mario Kart 8 Deluxe Add-on Path Pass.

Апрельские дополнения к каталогу Sega Mega Drive, несомненно, интересны. Shining Force 2 - это вторая часть долгоиграющей серии тактических фэнтезийных ролевых игр, опубликованная компанией Sega в 1993 году и имеющая сюжет, совершенно несвязанный с предыдущей частью.

Sonic the Hedgehog Spinball - это, как следует из названия, игра в пинбол. В роли Соника мы должны помешать доктору Роботнику поработить население с помощью гигантского автомата для игры в пинбол. В игре представлены различные этапы, вдохновленные локациями серии, переработанные в стиле пинбола.

Наконец, Space Harrier 2 - это великая классика жанра shoot'em-up, вышедшая в 1988 году, в которой игрокам предстоит на полной скорости пролетать уровни, уворачиваясь от всевозможных опасностей и стреляя во все, что движется.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Square Enix, похоже, отменила несколько игр, заявив, что в будущем будет "более избирательна" В Steam стартовал "Фестиваль восточных игр 2024" со скидками на множество игр ChatGPT обрёл способность сохранять данные пользователя и применять их при обработке последующих вопросов
Комментарии: 1
Олег Дудин

Две из трёх стоящие. Но они сколько лет так будут игры по чуть-чуть выдавать?

0