Еще в одном магазине появилась страница неанонсированной игры по мультсериалу "Аватар: Легенда об Аанге"

Еще в августе компания Amazon Japan засветили неанонсированную видеоигру по популярному мультсериалу Nickelodeon "Аватар: Легенда об Аанге". Последующие слухи утверждали, что игра появится 8 ноября.

Теперь, в связи с последними событиями, то же название, известное как "Avatar: The Last Airbender - Quest for Balance", появилось в листинге магазина GameFly.

Это заставило многих поклонников думать, что анонс может быть не за горами. Магазин GameFly имеет приличный послужной список: ранее он уже публиковал Titan Quest для Switch и несколько других игр до официального анонса.

Слухи говорят о том что новая игра про Аватара, предположительно издаваемая GameMill, может иметь графику в стиле cel-shaded. Также, возможно, просочились подробности сюжета, о которых вы можете прочитать вот тут.

2022 New York Comic Con начнется 6 октября и продлится до 9 октября. Возможно, там будет представлен официальный трейлер.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Такое мы ждём. Пойти что-ли глянуть ещё раз Аанга. Хз какой по счёту раз уже смотрел. )

4

Эх, хотелось бы какую нибудь РПГ во вселенной Аватара.

1

Аватару бы очень подошла графика и боевка из геншина, но без тупого задрачивания, и с сюжетом как в ведьмаке. Но к сожалению этого не будет

0