Эш против Зловещих мертвецов: Брюс Кэмпбелл говорит, что шоу может продолжиться в виде мультсериала

Прошло уже четыре года с тех пор, как на Starz подошел к концу трехсезонный сериал «Эш против Зловещих мертвецов», и когда шоу закончилось, звезда франшизы «Зловещие мертвецы» Брюс Кэмпбелл объявил, что официально уходит с роли Эша. По крайней мере, когда дело доходит до физической игры персонажа на экране. С тех пор сценарист и режиссер Ли Кронин снял новый фильм «Зловещие мертвецы» под названием «Восстание зловещих мертвецов», в котором нет Кэмпбелла и который будет выпущен через потоковый сервис HBO Max, а Кэмпбелл через озвучку повторил роль Эша для недавно вышедшей игры Evil Dead: The Game. Теперь, во время нового интервью Collider, Кэмпбелл сообщил, что «Эш против Зловещих мертвецов» может продолжиться как мультсериал, где он озвучит Эша!

Оплакивая отмену сериала «Эш против Зловещих мертвецов», который показал бы, что Эш сражается с силами зла в высокотехнологичном будущем, если бы у него был четвертый сезон, Перри Немирофф из Collider спросила Кэмпбелла, есть ли надежда на продолжение сериальной истории. Кэмпбелл ответил:

Вы можете сделать будущее намного проще в анимации. Я по-прежнему говорю как Эш, и знаете, мой голос не был таким избитым, как мое тело, так что я все еще могу делать это дерьмо.

Семь месяцев назад Кэмпбелл сказал, что был бы готов озвучить Эша для анимационного сериала "Зловещие мертвецы", и, похоже, идея продвинулась до такой степени, что он и создатель франшизы Сэм Рэйми сейчас ведут переговоры о создании такого сериала.

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Я довольно давно смотрю фильмы и уже привык их строго оценивать. Но почему то я всегда закрываю глаза на всё косяки если в кадре Брюс Кемпбелл, а режисер Рейми. Вот не знаю, но этот дуэт меня никогда не разочаровывал. Я ждал от них добротного треша и получил. Жаль только что продолжения не будет. Трилогия мертвецов и сериал ван лав. Пересматриваю каждый год.

10

Ошибаешься. Ты ни разу не закрываешь глаза на косяки. Просто в фильмах с участием Брюса Кемпбелла косяков отродясь НЕТ и никогда не было. Каждый кадр выверен от начала до конца. А главное, здесь всегда знают, чего хочет зритель. Если тебе что-то здесь кажется косяком, то это не косяк, потому что всё сделано именно так как есть строго намеренно. Зловещие Мертвецы, как по мне, совсем не треш - это очень мощное серьёзное кино и сериал, если попытаться включить мозг и начать думать. В комедийной треш форме и море кровище, по факту, затрагиваются очень серьёзные жизненные темы.

-2

Ну если придираться то мне первые два фильма зашли больше. Второй как по мне чуточку лучше. Потом была какая то слишком резкая смена характера персонажа. К сожалению этот характер только усилили в сериале. Половина шуток ниже пояса.

Но как в целом продукт серия мне очень нравится.

0

Рейми снял последнего Стрейнджа, и Кэмпбелл там тоже был, а из фильма получилось невнятное месиво. Наличие - не показатель качества. От творческой свободы очень многое зависит, и не всегда в лучшую сторону, как с большинством поздних фильмов того же Бёртона.

0

классный сериал! очень жаль что закрыли((

5

Сериал не чё так зашёл, по крайней 1 сезон в переводе кубиков

1

Зато не надо будет Брюсу самому в экшене участвовать.

1

Только 2 дня назад закончил пересматривать, совпадение?

0

сериал наверно даже пересмотрю со временем

0

Оооооо...отличная новость, а то концовка сезона была интрегуюшей. В мире постапокалипсиса была бы интересно посмотреть на Эша)

0

Недавно первых трёх пауков пересматривал а там Брюс Кэмпбелл играет)

0

забавно, ибо я бросил сериал на самой первой серии

-29

Наверно пошел смотреть обитель зла от нетфликс

7

тогда обителем еще и не пахло

-4

зато сейчас шмонит так что не отстираешься)))))

2

ну да, обитель просто ужасен. Но в Эше как мне показалось куда больше глупостей в единицу времени, потому я и не стал смотреть

-2

ты просто не понял прикола))

3