Эти невероятные арты по "Звездным войнам" вызовет у вас желание поступить на службу в Имперскую армию

Вселенная «Звездных войн» обширна и эпична, но сериал уже сорок с лишним лет сосредоточен на саге о Скайуокере из девяти фильмов, и только сейчас кажется, что эта далекая-далекая галактика начинает по-настоящему расти.

Действительно, Дисней не только конкретизирует повествования второстепенных персонажей, таких как Боба Фетт и Мандалорец, но также добавляет некоторые приятные детали и нюансы любимым джедаям, таким как Оби-Ван Кеноби. Кроме того, список трещит по швам от многообещающих теле- и кинопроектов.

Одна фракция, которой часто не хватает света, — надоедливые имперские штурмовики. Начнем с того, что их стрелковые возможности — это абсолютная шутка — до такой степени, что дуэт штурмовиков в «Мандалорце» фактически сломал четвертую стену, отпустив несколько самоуничижительных шуток о том, насколько плоха их меткость.

Короче говоря, штурмовики в «Звездных войнах» — довольно плоские враги, заслуживающие немного большего уважения. Говоря об этом, увидев эти феноменальные арты вдохновленные Имперской армией, вы захотите перейти на темную сторону — но не стать злодеем, Дартом Вейдером — о нет. Вместо этого вы захотите поступить на службу в Имперскую армию в качестве скромного штурмовика.

Если не верите, взгляните на удивительные рисунки ниже

Как вы можете видеть на изображениях выше, жизнь штурмовика выглядит довольно убедительно.
Приятно для разнообразия видеть Имперскую Армию в более позитивном свете.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

эти арты просто подчеркивают, что для их основы взяли фотографии боевых действий или около того из разных временных промежутков

5

Столько не точностей в артах. Штурмовиков медиков не бывает, и во время боя штурмовиков запрещают лечить. Инопланетян не принимают в штурмовики. Штурмовикам запрещают снимать шлема(и у штурмовиков есть маленькие батончики, которые сытят на 1-2 дня, так что они могут не снимая шлем кушать). Штурмовики не лежат в траве, они идут напрямую в противника без укрытий.

3

Тот неловкий момент, когда ничего не знаешь про расширенную вселенную и про империю Фела

0

Поменяй форму штурмовиков на любую другую военную форму любой армии мира и что поменяется? Абсолютно ни-че-го. Армия как армия, от которой и дальше все будут стараться откосить.

2

И с каких пор Дисней расширяет вселённую? Они ни сделали ничего тотального в лоре ЗВ, лишь вырезали.

1

страдания от ранений и отдых в грязи....заманчиво

0

не вызвало желания но арты класные)))

0

И нечего что тут не имперская армия, а корпус штурмовиков. Имперскую армию можно было увидеть в фильме соло.

0

Почему у вас нет функции скачать картинки!?

0