"Это было невероятно": Дэниел Крейг эмоционально попрощался с агентом 007

Новый фильм о приключениях Джеймса Бонда "Не время умирать" станет последним для Дэниэла Крейга. После премьеры картины актер распрощается с роль агента 007 навсегда, передав свое звание уже другому актеру для новых фильмов. Во время шоу Грэма Нортона, Крейг признался, что Бонд занимает особое место в его сердце.

Свой комментарий на шоу Крейг превратил в эмоциональное прощание с бондианой. Актер поблагодарил всех авторов франшизы за удивительный опыт, который он пережил во время производства всех пяти фильмов.

Мне скоро исполнится 60. Играть Бонда было невероятным событияем в моей жизни. Фильмы про Бонда не выходят каждый год – это штучный товар. Сниматься в них – венец моей профессиональной карьеры. Я благодарен продюсерам за то, что позволили мне закончить на моих условиях. И я буду скучать. И я буду невероятно огорчен, когда они выберут нового Бонда

Премьера "Не время умирать" запланирована на 7 октября. Студия подтвердила, что уже готовится выбирать нового актера на роль Джеймса Бонда. Активные поиски и пробы начнутся в 2022 году.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Потенциальных бондов полно ,бери не хочу

10

Фанаты бондианы точно так же прощаются с любимым фильмом.

4

Последний фильм про Бонда скорее всего((

0

Вот и хорошо. А то сделали из пародии (как она задумывалась) какое-то суперсерьезное кино аки про Борна.

0