на главную
об игре
From Space 03.11.2022

Этой осенью кишащий инопланетянами шутер From Space выйдет на ПК, Stadia и Nintendo Switch

Издатель из Лондона (Великобритания) Curve Games и разработчик из Леувардена (Нидерланды) Triangle Studios объявили о том, что их экшен-шутер From Space, наполненный инопланетянами, выходит на ПК в Steam, Stadia и Nintendo Switch осенью 2022 года.

From Space — увлекательный экшн-шутер для одиночной и совместной игры, рассчитанный на четырех игроков. Отряды друзей должны взять на себя задачу освободить планету Земля от бесконечных орд угрожающих неоново-розовых инопланетян, используя сверхсовременное оружие в постапокалиптическом мире. Игроки могут выбирать из множества персонажей, каждый из которых обладает своими уникальными способностями и оружием, чтобы создать непревзойденный суперотряд и победить надоедливых инопланетян.

Игра предлагает игрокам на выбор множество видов оружия, таких как ракетные установки, миниганы, огнеметы и многое другое. Создайте свою идеальную специализацию и используйте тактические предметы, а именно гранаты и мины, или замедляйте полчища с помощью колючей проволоки и пулеметных турелей, чтобы уничтожить инопланетного врага. Важно повышать уровень на протяжении всей игры и наделять своего персонажа особыми способностями, которые помогут вам овладеть искусством уничтожения инопланетян.

Комментарии: 0
Ваш комментарий